24.12.2013 15:59
Новости.
Просмотров всего: 8475; сегодня: 2.

В Тверьэнерго наградили лучших энергетиков

В Тверьэнерго наградили лучших энергетиков

В преддверии профессионального праздника на торжественном мероприятии по случаю Дня энергетика Губернатор Тверской области вручил награды лучшим работникам тверского филиала ОАО «МРСК Центра». Всего к награждению были представлены более 90 сотрудников филиала.

За значительный личный вклад в развитие электроэнергетики региона Благодарностями Губернатора Тверской области отмечены 5 сотрудников Тверьэнерго, трое работников поощрены Благодарностью администрации города Твери, Почетной грамотой и Благодарностью Главы города Твери удостоены 2 сотрудника филиала, троим энергетикам вручены Благодарности Законодательного собрания Тверской области, двое сотрудников получили Благодарности Министерства ТЭК и ЖКХ Тверской области.

Почетное звание «Ветеран электросетевого комплекса» присвоено диспетчеру ОТГ Удомельского РЭС Виктору Певцову, ведущему инженеру по РЗиА Тверской производственной базы Вадиму Гришенцову, мастеру бригады по эксплуатации распределительных сетей №1 Старицкого РЭС Михаилу Смирнову. Звания «Почетный энергетик» удостоен начальник Кесовогорского РЭС Василий Борисов.

Благодарностями Министерства энергетики РФ отмечены шесть сотрудников Тверьэнерго. Один - Благодарностью работодателей электроэнергетики. Почетные грамоты и Благодарность ОАО «Россети» вручены пяти сотрудникам Тверьэнерго.

За плодотворную работу в электроэнергетике ОАО «МРСК Центра» Почетными грамотами награждены 4 сотрудника филиала, 9 человек отмечены Благодарностями.

За образцовое выполнение трудовых обязанностей на Доску почета ОАО «МРСК Центра» занесен электромонтер Калининского РЭС Алексей Тимофеев, почетного звания «Ветеран ОАО «МРСК Центра» удостоен мастер бригады по эксплуатации ТП и РП Калининского РЭС Сергей Цветков.

В день профессионального праздника свои награды энергетикам вручил и сам филиал ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» - 9 Почетных грамот и 24 Благодарности. На Доску почета филиала занесены 21 человек.

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев в своем приветственном слове выразил благодарность энергетикам за их нелегкий ежедневный труд и оперативное реагирование на нештатные ситуации: «Энергетический комплекс имеет решающее значение для динамичного развития территории. Каждый киловатт, выработанный и доставленный потребителю, – это ваш вклад в промышленные достижения предприятий реального сектора, успехи аграрной отрасли и коммунальной сферы. Без света и тепла невозможно представить современную цивилизацию, и они сосредоточены в ваших руках. Меру ответственности, которая возложена на ваши плечи, трудно переоценить. И это доказала начавшаяся зима. Я выражаю благодарность филиалу ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» за работу по устранению последствий снегопада и восстановление электроснабжения в населенных пунктах области. Именно ваш труд, дисциплинированность и опыт закладывают основу успешной работы отрасли, энергетической безопасности региона».

Заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Андрей Поляков поблагодарил коллектив энергетиков за сложный ежедневный труд, насыщенный и напряженный: «Востребованность профессии энергетика очень высока. Невозможно переоценить вклад каждого сотрудника Тверьэнерго в общее дело, важное и социально значимое. В Тверьэнерго работают высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий Тверской области. 2013 год для филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» стал результативным – выполнено все намеченное, многое еще предстоит реализовать. Мы несем ответственность за своих потребителей, где бы они ни проживали – в районном центре или в далекой деревне».

Накануне энергетики филиала чествовали ветеранов тверской энергосистемы. Компания ценит заслуги бывших работников энергетической отрасли, которые все силы, знания, опыт отдали на её благо.


Ньюсмейкер: Россети Центр Тверьэнерго — 883 публикации
Поделиться:

Группа: Россети (11727)

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...