10.01.2014 08:20
Новости.
Просмотров всего: 7423; сегодня: 2.

Кулинарная Академия АндерСон в январе

Кулинарная Академия АндерСон в январе

В новый год сеть семейных кафе-кондитерских АндерСон взяла только самое лучшее, в том числе и занятия Детской Кулинарной Академии.

В январе почетные повара Академии научат маленьких кулинаров готовить пиццу «Времена Года» и ягодный пирог, печь «Наполеон» и клюквенный десерт, готовить куриные тефтельки по бабушкиным рецептам и вкусные зразы, пасту, равиоли, дежурный завтрак гномов и еще множество необычных и аппетитных зимних блюд.

Стоимость занятия – 950 рублей

Предварительная запись обязательна

Расписание

АндерСон на ул. Гиляровского, д.39

8 января в 18.00 - Дежурный завтрак гномов! Чтобы день прошел продуктивно, надо вкусно и сытно позавтракать. Научим готовить омлетик и овощные шашлычки, а на десерт - марципановые елочные игрушки и какао!

13 января в 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

15 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

20 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

22 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

27 января в 18.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

29 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

АндерСон на Ленинградском проспекте, д. 74, стр.8)

9 января в 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

11 января в 11.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

14 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

16 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

18 января в 11.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

21 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

23 января в 18.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

25 января в 11.00 - Уроки Равиоли. Учимся готовить итальянские пельмени, они же - «равиоли». На десерт – зимний малиновый коктейль.

28 января в 18.00 - Вкусные вечера на хуторе… или обед по-украински. Приготовим картофельные зразы с сырком, печенье с шоколадным драже и какао.

30 января в 18.00 - Пицца одна, а сыра – три! Вот такая вкусно-итальянская арифметика. Приготовим пиццу «Три сыра», салат «Зимние фрукты» и домашний лимонад!

Детский Клуб АндерСон на ул. Островитянова, д.9

9 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

12 января в 11.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

14 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

16 января в 18.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

19 января в 11.00 - Уроки Равиоли. Учимся готовить итальянские пельмени, они же - «равиоли». На десерт – зимний малиновый коктейль.

21 января в 18.00 - Вкусные вечера на хуторе… или обед по-украински. Приготовим картофельные зразы с сырком, печенье с шоколадным драже и какао.

23 января в 18.00 - Пицца одна, а сыра – три! Вот такая вкусно-итальянская арифметика. Приготовим пиццу «Три сыра», салат «Зимние фрукты» и домашний лимонад!

26 января в 11.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

28 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

30 января 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

АндерСон для Пап на ул. Малая Грузинская, д.15, стр.1

9 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

11 января в 11.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

16 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

18 января в 11.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

23 января в 18.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

25 января в 11.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

30 января в 18.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

АндерСон на ул. Братиславской, д.6

12 января в 11.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

14 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

19 января в 11.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

21 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

26 января в 11.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

28 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

АндерСон в Зеленограде на пл. Юности, д.2

9 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

11 января в 11.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

14 января в 18.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

16 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

18 января в 11.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

21 января в 18.00 - Уроки Равиоли. Учимся готовить итальянские пельмени, они же - «равиоли». На десерт – зимний малиновый коктейль.

23 января в 18.00 - Вкусные вечера на хуторе… или обед по-украински. Приготовим картофельные зразы с сырком, печенье с шоколадным драже и какао.

25 января в 11.00 - Пицца одна, а сыра – три! Вот такая вкусно-итальянская арифметика. Приготовим пиццу «Три сыра», салат «Зимние фрукты» и домашний лимонад!

28 января в 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

30 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

АндерСон на наб. Академика Туполева, д. 15

12 января в 11.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

19 января в 11.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

26 января в 11.00 Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!


Ньюсмейкер: Семейное кафе АндерСон — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...