20.01.2014 09:32
Новости.
Просмотров всего: 5152; сегодня: 1.

Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей

Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей

Холдинг Unitile (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич»), на предприятиях которого работает более 2,5 тыс. сотрудников, помимо новогодних «корпоративов», организовал поездку воспитанников детского дома в цирк, поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, труда, а также праздники для детей сотрудников. Все подобные мероприятия прошли в рамках программы социальной ответственности компании.

В 2013 году холдинг Unitile реализовал множество благотворительных проектов, которые курирует Попечительский совет предприятия. Поддержку получили общеобразовательные учреждения, детские сады, храмы, социальные учреждения города Шахты и Ростовской области. В преддверии новогодних праздников подарки от холдинга получили дети и ветераны. Например, дирекцией холдинга организована поездка воспитанников детского дома №1 города Шахты в Ростов-на-Дону на цирковое представление.

«В канун Нового года дети особенно ждут праздника, ждут волшебства, новых впечатлений. Мы всегда к этому празднику очень серьезно готовимся, - говорит Алла Дорошенко, директор детского дома №1. - Я выражаю благодарность руководству холдинга Unitile за то, что организуются такие незабываемые поездки».

Социальная политика холдинга Unitile ориентирована также на сотрудников компании. Ветеранов труда и Великой Отечественной войны, работавших ранее на ОАО «Стройфарфор», Воронежском керамическом заводе с новым годом поздравили представители профсоюзного комитета, приехав домой к заслуженным людям с подарками. Ветераны, с теплотой вспоминая трудовые будни, коллектив, пожелали нынешним работникам здоровья, интересной жизни и новых производственных успехов.

«Основной принцип социальной помощи, оказываемой холдингом Unitile - это адресность, - подчеркивает Богдан Фисенко, директор по снабжению холдинга Unitile. – Поддержку получают те учреждения, которым действительно нужна поддержка в осуществлении ими социально-значимой деятельности. А искренние поздравления с праздниками ветеранов Великой Отечественной войны и труда – это преемственность поколений, сохранение наших традиций, исторической памяти и лучшего опыта».

Социальная политика, реализуемая при поддержке руководителя холдинга Леонида Маевского, помимо поддержания здорового образа жизни, развития патриотизма направлена и на развитие семейных ценностей. Для детей – особая программа. Конкурс детского рисунка на Воронежском керамическом заводе и ОАО «Стройфарфор», детский праздник ко Дню матери – лишь часть мероприятий. Накануне Нового года дети всех сотрудников холдинга бесплатно получили подарки, для них были организованы новогодние праздники.

Так, в городском дворце культуры г.Шахты ребята вместе со своими родителями участвовали в постановке новогодней сказки, конкурсах, а также посмотрели праздничное представление. Помимо традиционных новогодних корпоративов с вручением грамот лучшим работникам, организованы сладкие столы для сотрудников на Воронежском керамическом заводе, ОАО «Стройфарфор», Владимировском карьере тугоплавких глин, Маркинском кирпичном заводе, а также «ЕТД». Получили дополнительные призы, причем из рук главных действующих лиц новогодних торжеств Деда Мороза и Снегурочки, активные и креативные - победители новогоднего конкурса на лучшее оформление кабинета.

«В 2014 году холдинг увеличит количество социальных проектов, - отмечает Ольга Мирошниченко, директор по персоналу холдинга Unitile. - Намечены познавательные экскурсии для детей сотрудников разных подразделений холдинга, акция «Поздравим первоклассника!» и другие мероприятия. К Новому году каждый ребенок сотрудника предприятий компании по-прежнему получит подарки».


Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей

Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей

Unitile поздравил с Новым годом взрослых и детей


Ньюсмейкер: Unitile — 127 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...