26.03.2014 11:27
Новости.
Просмотров всего: 7024; сегодня: 2.

Практический семинар по продукту nanoCAD ОПС

Практический семинар по продукту nanoCAD ОПС

ЗАО «Нанософт» проведет практический семинар по программному продукту nanoCAD ОПС в рамках юбилейной 20-й московской международной выставки МИПС «Охрана, безопасность и противопожарная защита». Эта крупнейшая и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ пройдет с 14 по 17 апреля 2014 года.

Участники семинара, который состоится 15 апреля 2014 года в 15:00 на ВВЦ (павильон №75, зал 215), ознакомятся с платформой nanoCAD и технологией BIM, рассмотрят основные возможности программного продукта nanoCAD ОПС и процесс моделирования охранно-пожарных систем. Своими впечатлениями поделится опытный пользователь программы. Будет представлен новый функционал nanoCAD ОПС, продемонстрированы возможности смежного программного продукта nanoCAD СКС.

Программа семинара*

15:00-15:05 Приветственное слово Максим Егоров, генеральный директор ЗАО «Нанософт»

15:05-15:30 nanoCAD и BIM Денис Ожигин, директор по стратегическому развитию ЗАО «Нанософт»

15:30-16:50 nanoCAD ОПС: основные возможности и новый функционал Максим Бадаев, руководитель проекта ЗАО «Нанософт»

16:50-17:10 nanoCAD ОПС: впечатления пользователя Роман Супрун, инженер-проектировщик

17:10-17:30 nanoCAD СКС: основные возможности Максим Бадаев, руководитель проекта ЗАО «Нанософт»

*В программе возможны незначительные изменения.

Для получения электронного билета необходимо пройти регистрацию на сайте выставки МИПС.

Участие в семинаре является бесплатным.

Необходимо своевременно зарегистрироваться одним из следующих способов:

отправить заполненную заявку по факсу (контактное лицо – Юлия Горбачева);

заполнить онлайн-форму на нашем сайте;

отправить заявку в свободной форме на электронный адрес (укажите ФИО, название организации, должность и контактные данные. Тема письма: «Регистрация на практический семинар nanoCAD ОПС»).

Будем рады видеть вас на нашем семинаре!

О программе nanoCAD ОПС

Программный продукт nanoCAD ОПС предназначен для автоматизированного проектирования охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом (СКУД) зданий и сооружений различного назначения.

Программа сочетает в себе удобный, специально сконструированный интерфейс, точно подобранные и настроенные инструменты графического отображения, возможность выполнения необходимых расчетов при подборе оборудования.

О программе nanoCAD СКС

Программный продукт nanoCAD СКС предназначен для автоматизированного проектирования структурированных кабельных систем (СКС) зданий и сооружений различного назначения, кабеленесущих систем и телефонии.


О компании «Нанософт»

ЗАО «Нанософт», российская компания, созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения. Среди продуктов компании – уникальная бесплатная платформа nanoCAD для разработчиков САПР-приложений. На платформе nanoCAD базируются все собственные программные разработки ЗАО «Нанософт».

ЗАО «Нанософт» является дистрибьютором решений CSoft Development, Graphisoft, Altium Limited и НТП «Трубопровод» в России и странах СНГ.


Ньюсмейкер: Нанософт — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...