27.03.2014 17:20
Новости.
Просмотров всего: 7827; сегодня: 1.

«Встречают по одежке» или как оригинально упаковать подарки близким при помощи клейкой ленты?

«Встречают по одежке» или как оригинально упаковать подарки близким при помощи клейкой ленты?

Подведены первые итоги творческого конкурса по созданию оригинальной упаковки для подарков и открыток «Поделись теплом своих рук вместе со Scotch®», организованного компанией 3М.

Конец февраля и начало марта – пора самых долгожданных российских праздников – Дня всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. В эту пору мы уделяем особое внимание нашим близким и стараемся дарить им максимально оригинальные подарки. А что может быть лучше, чем подарок, упакованный или сделанный собственными руками?

Компания 3М предложила участникам творческого конкурса проявить всю свою фантазию в оформлении подарков любимым и создании поздравительных открыток, и посоревноваться за отличные призы – подарочные сертификаты и карты, а главное – 20 000 рублей на романтический ужин!

Конкурс стартовал 1 февраля, за первый месяц участники прислали более 100 красочных и разнообразных фото и видео-презентаций своих творений, и вот пришло время подвести итоги первого этапа и озвучить имена победителей.

Обладательницей главного приза месяца стала жительница Ростовской области Анна Козицкая, сделавшая для конкурса сразу несколько ярких работ. При помощи гофрированной бумаги, ножниц и клей-карандаша Scotch® Анна создала настоящее произведение «кулинарного» искусства – подарочную коробку-торт.

Ко Дню всех влюбленных участница смастерила оригинальный подарок для мужа - фото-кубик с изображениями их детей, использовав для этого кристально-прозрачную клейкую ленту, а на 23 февраля «вырастила» ему настоящее кофейное Дерево Счастья - топиарий, при работе с которым пригодилась двусторонняя клейкая лента и секундный клей от 3М. Помимо этого, Анна прислала еще несколько фото своих прекрасных работ, среди которых – необычный подарок дочурке - набор для хранения ее первой косметики.

«Ура! Спасибо бренду Scotch® за такой интересный конкурс, участие в котором приносит огромное удовольствие! За вашу замечательную продукцию, которая помогает нам творить и за классные призы, которые вы щедро дарите участникам! – поделилась впечатлениями Анна.

Победителями недели и обладателями подарочных сертификатов на 4 000 рублей стали: Козлова Ольга из г.Казань и ее «сердечные» рамки для фото, Антонина Яроцевич, г. Набережные Челны, создавшая стильную «мужскую коллекцию» подарочной упаковки, Ирина Довнар, г. Казань, заснявшая на видео процесс подготовки романтического ужина в воздушных кружевах, Диана Дусманова, г. Набережные Челны, и ее «нежная» упаковка подарков к 8 Марта.

Пробудите в себе творческую жилку, примите участие в конкурсе и выиграйте призы!

Конкурс продлится до 31 марта 2014 года, посмотреть работы участников, опубликовать свою, а также получить дополнительную информацию о правилах и сроках проведения конкурса можно в официальной группе бренда Scotch® ВКонтакте.


Ньюсмейкер: 3М Россия — 559 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...