14.04.2014 19:09
Новости.
Просмотров всего: 20509; сегодня: 1.

Музыкальная волна Полины Буториной

Музыкальная волна Полины Буториной

9 апреля в центре российской столицы, в банкетном комплексе Лукин Румс на Тверской, двойной День Рождения с размахом отметили юная певица Полина Буторина и гуру электронной музыки DJ Groove.

Виновники торжества, дабы не утомлять гостей долгими речами, решили начать вечеринку с презентации своей новой работы – ремиксов на песни «Мое сердце» и «Nobody's crying». И это ни много, ни мало – 4 танцевальных трека в современных музыкальных направлениях: Drum'n'Bass Mix, Electro House Massive Mix, Electro House Pumpin' Mix и Pop Radio Mix.

Творческий союз Полины и DJ Groove зародился пару лет назад. Ремиксы были записаны в ноябре прошлого года. В начале этого года трек Полины и Евгения появился на радиостанции DFM в программе "Танцы для всех". Скоро к выходу готовится и клип юной певицы.

Новые треки были восприняты публикой «на ура». Большая часть приглашенных танцевали, причем, не только дети и молодежь, но и их родители.

«Замечательный тандем! Евгений и Полина отлично смотрятся в дуэте, чувствуется что происходит творческая синергия двух талантливых артистов» - отметил один из гостей мероприятия, известный театральный режиссер, народный артист России Андрей Житинкин

В копилке Полины уже есть клип на сингл "Никто не плачет", снятый совместно с Евгением Плющенко. Клип несколько месяцев занимал первое место в программе "Детская Десятка с Яной Рудковской" на телеканале МУЗ-ТВ, побив все рекорды по продолжительности ротации. Юная звезда уже приглашена на Благотворительный Рождественский Бал 2014 в Монако – Bal de Noël – в качестве исполнительницы, а также на многие другие статусные мероприятия.

Именинников пришли поздравить близкие друзья, среди которых − продюсер Яна Рудковская, актрисы популярных сериалов Виктория Герасимова и Наталья Лесниковская, певцы Олег Яковлев и Родион Газманов, кинопродюсер Александр Изотов. Особой популярностью среди детей пользовался Борис Грачевский, ведь каждый ребенок в нашей стране мечтает сняться в «Ералаше».

С большим и ярким поздравлением выступил творческий центр «Имена продакшн», участники которого снимаются в рубрике «Вид снизу» у Ивана Урганта.

А вот Родион Газманов в этот вечер выступил в роли ведущего и провел мероприятие весело и зажигательно. Он подарил виновникам торжества несколько своих новых песен. На празднике дети прыгали, танцевали и веселились от души.

Одним из украшений праздника стал показ детских коллекций модного дома Kenzo сезона Весна-Лето 2014 и Зима 2015, эксклюзивные модели продемонстрировали юные артисты Детского центра "Moscow Dreams".

Весь вечер именинники получали поздравления и пожелания творческих успехов от звездных гостей и многочисленных друзей, получивших искреннее удовольствие от замечательного события.

Организатор мероприятия: Агентство коммуникаций Constellation.

Стратегический партнер мероприятия: Банкетный комплекс Лукин Румс.

Партнер мероприятия: Соки Swell − это соки премиум класса, удостоенные экологического сертификата и золотой медали за качество. Swell - вкус хорошей жизни; Марка Л’Этуаль Selection — собственная торговая марка, настоящий французский бренд, лучший на российском рынке в категориях товаров для красоты и стиля. Марка Л’Этуаль Sélection - новое звучание твоей красоты»; Компания Totallook - эксклюзивный официальный дистрибьютор в России европейских марок детской одежды уровня Premium от ведущих дизайнерских домов мира.


Ньюсмейкер: Агентство коммуникаций Constellation — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...