25.04.2014 15:47
Новости.
Просмотров всего: 4932; сегодня: 1.

Специальная акция к майским праздникам от «Спасибо от Сбербанка» и Ozon.ru

Специальная акция к майским праздникам от «Спасибо от Сбербанка» и Ozon.ru

25 апреля 2014 . С 25 по 30 апреля включительно участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают 10% от суммы заказов в онлайн-мегамаркете Ozon.ru бонусами Спасибо.

Специальная акция позволит всем участникам программы «Спасибо от Сбербанка» существенно пополнить бонусный счет: ассортимент Ozon.ru насчитывает более 2 миллионов позиций c доставкой по всей России. При оплате заказа картой Сбербанка 10% от его суммы будут начислены на бонусный счёт участника.

По условиям программы бонусы Спасибо можно обменивать на скидки до 99% у партнеров программы, при этом 1 бонус Спасибо равен 1 рублю скидки. Накопленные по акции бонусы участник может обменять на скидки при дальнейших покупках на Ozon.ru и у других партнеров программы. К примеру, покупка садового барбекю за 2000 рублей, принесет участнику 200 бонусов Спасибо, которые он сможет потратить на набор шампуров и посуду для приготовления мяса. За покупку компактного фотоаппарата стоимостью 6000 рублей на бонусный счет будут начислены 600 Спасибо, которые при желании можно потратить на карты памяти к нему.

Акция действует для заказов на сумму от 2000 рублей и в ней участвуют все позиции онлайн-мегамаркета OZON.ru, кроме услуг из раздела Ozon.Travel, антиквариата и антикварных изделий, принадлежностей для рисования (багет, бумага в рулонах), а также товаров и услуг третьих лиц, дополнительно указанных в качестве «Продавца» или рекламораспространителя.

«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 11 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы Спасибо с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы Спасибо участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные Спасибо можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. Один бонус Спасибо равен одному рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 500 компаний, в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «Евросеть», «Белый Ветер»), авиа - и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Уральские авиалинии», «Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн».Senturia, Biletix), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь»), ювелирные украшения («Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (Kanzler, Baon, Savage, «Фабрика обуви», Kari), строительные и отделочные материалы (Кepama, Karelia-Upofloor), прокат автомобилей (Hertz), гостеприимство (Rixos, Ostrovok.ru) и др. В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины Ozon. ru, «Сотмаркет», 003.ru и др.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около одной минуты (через банкомат Сбербанка, систему «Сбербанк ОнЛ@йн» или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами банка являются более 245 тыс. физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тыс. отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает шестое место среди частных банков Турции и девятое место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов..

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.


Ньюсмейкер: Сбербанк России — 132 публикации
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...