04.06.2014 18:01
Новости.
Просмотров всего: 3480; сегодня: 1.

Двойное открытие в сети «Фокстрот»

Двойное открытие в сети «Фокстрот»

Праздничное открытие новых супермаркетов пройдет 5-8 июня 2014 года сразу в двух украинских городах: в Борисполе на ул. Киевский шлях, 67 и в Луцке на ул. Сухомлинского, 1.

3-й в Луцке и 233-й в сети крупнейшего национального ритейлера бытовой техники и электроники магазин будет работать в ТРЦ «ПортCity». В супермаркете общей площадью 1387,74 кв. м и торговой - 1035 кв. м. жителей Луцка ждёт широчайший ассортимент современной техники из 35 стран мира.

В Борисполе магазин «Фокстрот», который располагался на ул. Киевский шлях, 71 переехал в новый торговый центр «Park Town» на ул. Киевский шлях, 67, что на первой линии главной автомобильной артерии города с удобной парковкой. Площадь нового супермаркета «Фокстрот» на 60% больше прежнего магазина и составляет 778,74 кв. м (общая площадь) при 644 кв.м. торговой площади.

- Мы хотим, чтобы жители Луцка и Борисполя оценили «Фокстрот» как лучшее место для совершения покупок - рядом с домом, с удобной мультиканальной площадкой и оптимальным выбором товара, - отметил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». - Новые супермаркеты для комфорта покупателей имеют единую зону, где находятся все сервисы – оплата покупки, оформление кредита и приобретение услуг. Я уверен, что ближайшее будущее за такими магазинами.

В новых супермаркетах «Фокстрот» на протяжении 4-х дней в честь открытия будут действовать праздничные скидки и специальные предложения*. Девиз праздника «Скидколенд - до 60%» подтверждается заявленными акциями: например, LED-телевизор Toshiba 39P2306EV доступен всего за 3333 гривен, планшетный компьютер Orion TP1000 - за 999.

Первые 40 покупателей с чеком от 300 гривен получат от магазина гарантированный подарок – микроволновую печь Delfa AMW-20W, а также все клиенты с чеком от 300 гривен примут участие в розыгрыше 99,9% скидки на телевизор BRAVIS LED-32C2000B.

В дополнение к этому, посетители смогут приобрести бытовую технику и электронику в магазине «Фокстрот» со скидкой до 50% на второй акционный товар или 100% на третий акционный товар в чеке и воспользоваться кредитом под 0% до 37 месяцев.

*Подробности, касающиеся акционных предложений, узнавайте у продавцов-консультантов магазина «Фокстрот».

Справка: ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на июнь 2014 года в Украине насчитывается 233 супермаркета ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет более 216 364 кв.м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche в 2013 году, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. В компании работает более 8000 человек. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы, что позволяет сети «Фокстрот» внедрять инновационный европейский опыт первыми в Украине.


Двойное открытие в сети «Фокстрот»

Двойное открытие в сети «Фокстрот»

Двойное открытие в сети «Фокстрот»


Ньюсмейкер: Группа компаний Фокстрот — 97 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...