14.06.2014 21:07
Новости.
Просмотров всего: 7237; сегодня: 1.

Вечеринка Summer’s Sounds Party собирает друзей!

Вечеринка Summer’s Sounds Party собирает друзей!

Коллекция приятных впечатлений 25 июня на Кутузовском проспекте, 36А.

Наступило долгожданное лето - уже невозможно представить теплый вечер без легкого ветерка и отчаянно вкусного «Мохито». 25 июня 2014 года в одном из самых популярных московских ресторанов премиум-класса «Чайхана Коллекция» пройдет двойная вечеринка Summer’s Sounds Party, посвященная открытию жаркого летнего сезона на самой большой веранде Кутузовского проспекта и первому юбилею «Коллекции». В программе: выступление звезд с летними хитами, модное дефиле, розыгрыш призов, подарки. Сбор гостей - в 20.00.

Специальные гости: Кристина Асмус, Ксения Бородина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Сати Казанова, Татьяна Котова, Татьяна Терешина, Comedy Woman, группа «Инь-Ян», Митя Фомин, Доминик Джокер, группа «Банд’Эрос», Согдиана, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Дана Борисова, Альберт Демченко, группа 5sta Family, Лоя, Эльвира Т, Наталья Рудова, Антонина Шаповалова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Вера Красова и др.

Ведущий вечера: Арчи.

Красивым и вкусным праздником встречают лето в «Чайхане Коллекция» на Кутузовском проспекте. Гости соберутся, чтобы поздравить ресторан с первым Днем рождения! Всего лишь за год «Чайхана Коллекция» успела завоевать доверие десятков тысяч клиентов и стать одним из самых популярных московских заведений, где нашли «приют» многие российские и зарубежные знаменитости. Однако ресторатор и совладелец «Коллекции» Сергей Дырин не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит удивлять посетителей новыми эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями.

Одним из сюрпризов «Коллекции» в этот вечер станет райская веранда, на которой неизменно приятно начинать день с чашки ароматного кофе и встречать вечер под звуки приятной музыки. Открытия самой большой lounge-веранды ждали с нетерпением. Яркая колоритная веранда располагает к мечтам о средиземноморских закатах, благоухающих садах тропических широт, морском бризе, позволяет погрузиться в манящий аромат ночи и раствориться в ритме мегаполиса. Сюда, на открытый воздух, и переместится основное веселье — вечеринки, концерты, гастрономические мастер-классы.

Гостей приятно удивит атмосфера и, конечно, великолепная кухня от поваров ресторана «Коллекция». Шеф-повар ресторана Татьяна Лушникова обещает интригующий кулинарный сюрприз. В стиле открытой кухни она проведет мастер-класс для всех желающих по приготовлению любого блюда из летнего меню.

Бармен-шоу в исполнении профессионалов не только станет ярким зрелищем, но и привлечет всех желающих попробовать себя в качестве бармена, приготовив свой любимый напиток, а красок в этот незабываемый вечер добавит русская классическая водка класса люкс «Белая Березка». Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостит авторская кондитерская Chaudeau.

Специально к празднику компания Decoretto завершит красочное оформление веранды, а завораживающий DJ-cет от легендарного диджея Леонида Руденко перенесет в атмосферу клубной музыки с чередованием сумасшедших битов.

В рамках светского мероприятия пройдут презентации услуг и ценностей категории luxury: авторских украшений от Stile Italiano, загородного отдыха, а также элитной велопродукции Electra. Натуральная косметика на основе природных компонентов HempZ и косметика для ногтей премиум-класса Luxio by Akzentz приятно разнообразят впечатления. Нотку изыска привнесут безупречные костюмы от экспертов по мужскому стилю Impero exclusive manufacture.

Гвоздем вечера станет fashion-показ, который будет состоять из двух частей. Дефиле модных купальников с неповторимым дизайном и европейским качеством Marc & André – самой волнующей составляющей летнего гардероба – на топ-красавицах ведущего столичного агентства «Столица» порадуют глаз. Кульминацией действа станет показ нарядов известной марки Sherri Hill от бутика роскошных вечерних и коктейльных платьев для незабываемого выхода в свет JliFashion, представляющего лучшие коллекции мировых брендов. Модели не только продемонстрируют лучшие бренды пляжной и вечерней моды, но и познакомят гостей с творчеством титулованных итальянских дизайнеров ювелирных украшений. Оригинальные коллекции украшений от Fabrizio Falcinelli, Stefano Patriarchi и Claudia Piaserico c огромным удовольствием для светской публики представит эксклюзивный дистрибьютор Stile Italiano. Стильные укладки всем красавицам сотворит команда мастеров от «Студии причесок 53». С помощью профессиональных инструментов и волшебных рук стилисты покажут, насколько образ может отражать эмоциональное состояние и дарить уверенность.

Конечно же, в такой прекрасный вечер никто из звездных гостей не уйдет без подарков от партнеров вечеринки. Добавят яркую составляющую и здоровое настроение сертификаты в сеть фитнес-клубов Alex Fitness. Первый и единственный в России SPA под брендом Algotherm - меди СПА-центр Spa by Algotherm - приготовил эксклюзивные сертификаты на широчайший ассортимент СПА-программ ухода за лицом и телом на основе морской косметологии класса de luxe Algotherm. Летние тренды в одежде подарит мультибрендовый Интернет-бутик iciparis.ru, завсегдатаями которого уже стали многие звезды российского шоу-бизнеса. Широкую палитру подарков-впечатлений, подобранных с целью доставить максимальное удовольствие обладателю, предложит магазин P.S.Box. Подарки-впечатления разбавят атмосферу взрывом адреналина: от похода в кино до полета в стратосферу.

Крупнейший и динамично развивающийся автомобильный холдинг «У Сервис+» подготовил для одного из звездных гостей особый подарок – месячный тест-драйв Subaru – автомобиля со своим особым ритмом, драйвом, яркими эмоциями и отличным настроением. Кроме этого, группа компаний «У Сервис+», выступая за безопасность на дороге, презентует сертификаты на обучение в школу экстремального вождения «Академия скорости Сергея Успенского». Кто же из звезд получит такую возможность? Дождемся Summer’s Sounds Party и узнаем!

Гостей до места торжества доставит профессиональная команда Zbrothers - персональный помощник в организации личных и деловых поездок с роскошью, достойной голливудских звезд.

Зажигательные и чувственные ритмы наступившего лета, неповторимые испанские мотивы, джазовый шарм и бесконечный драйв! Вечер обещает быть горячим!

Заинтригованы? Тогда ждем Вас на Summer’s Sounds Party!

Вечеринка состоится: 25 июня 2014 года.

по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, 36А.

Сбор гостей и СМИ: в 20.00.

Резерв столиков по телефону.

Вход СМИ по аккредитации.


Вечеринка Summer’s Sounds Party собирает друзей!


Ньюсмейкер: Ресторан Чайхана Коллекция — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...