02.07.2014 15:28
Новости.
Просмотров всего: 3651; сегодня: 1.

Авилон Volkswagen на «OffRoadFest-2014»

Авилон Volkswagen на «OffRoadFest-2014»

20-22 июня в живописном месте на берегу реки Тьма Тверской области вот уже в 5-й раз состоялся «OffRoadFest-2014» - фестиваль любителей полного привода, партнером которого выступила компания «Авилон. Официальный дилер Volkswagen».

Здесь, на Тверской земле — прекрасной и гостеприимной — можно было в полной мере ощутить дух свободы, приключений и авантюризма. Палаточный городок, лес, река и, конечно, любимый автомобиль… Что еще нужно, чтобы погрузиться в мир активного отдыха?!

С каждым годом число участников и посетителей мероприятия становится все больше. Вот и на этот раз помимо любителей лихой езды, помимо тех, кому скучно на ровной дороге и кто не прочь поковыряться в грязи, вытаскивая ревущую машину, фестиваль собрал большое количество зрителей и болельщиков! Сами автолюбители говорят: это уже не просто сбор владельцев мощных машин, а по-семейному теплый праздник.

Фестивальная программа получилась яркой и зрелищной. Благодаря опыту четырех прошедших фестивалей и постоянному стремлению к совершенствованию, организаторы - 4х4 Sport - обеспечили участников коварными дорогами, непроходимыми чащобами и водными преградами. Формат фестиваля включал весьма серьезную спортивную программу, которая с каждым годом становится все более интересной и насыщенной. В программе: ночное ориентирование, джип-спринт, заезд по бугристой прямой на время, удержание равновесия на «качелях», авто-гольф и другое. Главное, что требовалось от участников - хорошее настроение и желание побеждать.

Одним из самых интересных и зрелищных конкурсов стал конкурс "Полное надувательство". Его суть заключалась в том, чтобы на скорость накачать колеса внедорожника Volkswagen Amarok. Автомобиль был предоставлен компанией Авилон - официальным дилером Volkswagen в России и партнером мероприятия.

Amarok – первый европейский пикап, сочетающий в себе мощь, экономичность, комфорт и элегантный внешний вид. Для него любые дороги идеальны для движения. Подключаемый полный привод 4Motion обеспечивает уверенную тягу на самых разных поверхностях. Amarok не пасует почти ни перед чем: благодаря большому продольному углу проходимости он преодолевает поваленные стволы деревьев, скалистые тропы со всеми свойственными им препятствиями и крутые склоны.

Дополнительные баллы участники смогли заработать, пройдя такие дисциплины, как «Супермен», «Минута славы» и другое. Торжественное награждение победителей спортивной части фестиваля состоялось 22 июня. Все победители и призеры были награждены ценными призами и подарками от организаторов феста и от компании «Авилон». Одним из самых ценных подарков стал длительный тест-драйв легендарного пикапа от компании «Авилон».

Помимо своей основной, спортивной, направленности мероприятие было задумано как отдых и развлечение для всей семьи. Каждый день участников фестиваля ждала праздничная программа: концерт, фейерверки, веселые конкурсы и танцы! Приятная атмосфера совместного отдыха, ночевка в палатках, машинах и на открытом воздухе, общение с единомышленниками в непринужденной дружеской обстановке, песни и пляски возле костра объединяли всех собравшихся на мероприятии.

Компания «Авилон. Официальный дилер Volkswagen» еще раз поздравляет победителей «OffRoadFest -2014» и благодарит всех участников фестиваля за активную работу и соревновательный дух.


Ньюсмейкер: Авилон — 321 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...