18.08.2014 14:53
Новости.
Просмотров всего: 2839; сегодня: 1.

Талант есть – проблем нет!

Талант есть – проблем нет!

Совсем недавно на просторах рунета появился и стремительно набирает обороты новый ресурс для талантливых людей - Талант.Бар. Сайт предоставляет возможность любому человеку реализовать свой талант и получать за это деньги.

В суете повседневной жизни современных мегаполисов мы очень часто плывем по течению и совершенно не задумываемся, что же важно и интересно именно для нас, чем мы действительно хотели бы заниматься. Причем многие из нас обладают уникальными талантами, но реализовать их на работе не представляется возможным.

Очень часто люди совсем не рассказывают окружающим о своих увлечениях и даже стесняются их. Они вяжут авторские шарфы после работы для родных, пекут кремовые капкейки для друзей или выгуливают соседскую таксу по вторникам. А ведь ваш коллега, менеджер по финансовому планированию, легко может быть талантливым фотографом, а юрист – заводным диджеем! Многие даже не догадываются, что их талант может быть востребован и высоко оплачен.

Обычно, контакты таких талантливых знакомых передают по «сарафанному радио». Но широкую популярность своих услуг таким способом приобрести вряд ли получится. И второй значительный минус данного способа - услугу в таком случае, скорее всего, попросят оказать "по знакомству", подешевле ? Но как рассказать о себе и своих способностях большому кругу людей?! Телевидение? Газеты? Дорого.

Представьте, что есть единый сайт, отправная точка, на котором можно совершенно бесплатно рассказать о себе тем, кому нужны именно Ваши способности. Сайт, который может помочь в реализации своих умений, а также поиске талантливого специалиста в любой области!

Талант.Бар - это уникальный в своем роде ресурс, который может помочь раскрыть потенциал каждому и даст возможность самому распоряжаться временем, строить свои планы на работу и отдых.

Талант.Бар создан, чтобы объединить тех, кто всегда желал большего, чем проводить 8 часов в офисе, тех, кем руководила любознательность и жажда впечатлений, тех, кто мечтал путешествовать и открывать новое, занимаясь любимым делом. Если человеку нравится то, что он делает - у него это получается легко и непринужденно. Получается - как для себя! Особенно стимулирует тот факт - если заказчику понравится результат, он будет заинтересован вернуться еще и еще, и, более того, посоветовать именно этого специалиста друзьям!

Каждый человек по-своему талантлив. И речь идет не только о вышивании или макраме, рисовании или дизайне. Уметь наладить контакт с ребенком, работая приходящей няней или покатать веселую свадьбу на личном автомобиле по интересному маршруту – это, несомненно, талант!

На Талант.Бар каждый может представить свой талант совершенно бесплатно и заработать на этом. Участниками Талант.бара могут стать все – те, кто предлагает свои услуги и те, кто находится в поиске надежного исполнителя.

«Наш портал мы делали с учетом актуальных человеческих потребностей. Это не биржа труда и не сайт объявлений о продаже товаров. Это – комьюнити умных людей!

Как и многим, мне случалось терпеть неудобства, связанные с поиском специалистов, - рассказывает один из основателей ресурса, Светлана Зинченко. - При поиске надежных людей для ремонта собственной квартиры или консультаций по сложным юридическим вопросам, приходилось связываться с друзьями и знакомыми, искать информацию в интернете. Это занимало много времени, и я все равно сталкивалась с неудачами. Сейчас, если мне, например, нужен торт к празднику, фотограф для фотосессии или любая другая услуга, я сама пойду на Талант.Бар!

Множество разнообразных потребностей возникает ежедневно, и я предпочитаю, чтобы дело выполнял специалист!»

В заключение хочется сказать что, похоже, Талант.Бар нашел ответ на вечный вопрос - как совместить работу и увлечения. Теперь предлагать свои услуги, а также искать специалиста на Талант.Бар становится не только выгодно, но и модно!


Талант есть – проблем нет!

Талант есть – проблем нет!

Талант есть – проблем нет!

Талант есть – проблем нет!


Ньюсмейкер: Портал Талант.Бар
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...