20.08.2014 16:51
Новости.
Просмотров всего: 2213; сегодня: 1.

Компании «Царь-Окна» исполнилось 10 лет

Компании «Царь-Окна» исполнилось 10 лет

Компания «Царь-Окна» этим летом отмечает свой десятилетний юбилей. 10 лет мы поддерживаем статус одной из ведущих российских компаний – производителей деревянных евроокон из сибирской лиственницы, дуба и сосны.

10 лет работы компании «Царь-Окна» – это остекление деревянными окнами более 1000 коттеджей и более 3000 квартир. Наши евроокна установлены в городах и коттеджных посёлках Подмосковья, Калужской, Новгородской, Тверской и Воронежской областей. В Москве остеклены как частные квартиры, так и многоквартирные жилые дома.

В числе крупных, особенно интересных объектов:

• Министерство Культуры РФ,

• здание Конституционного Суда РФ,

• Донской монастырь (г. Москва),

• Собор Владимирской иконы Божией Матери (г. Лиски Воронежской обл.),

• Николо-Сольбенский женский монастырь (Ярославская обл.).

На протяжении 10 лет компания «Царь–Окна» помогает сделать дома наших заказчиков более уютными, комфортными и теплыми. В наших офисах каждый клиент может получить исчерпывающую консультацию по деревянным оконным конструкциям, раздвижным системам из дерева, витражному остеклению, консультанты компании выполняют предварительные расчеты и дают рекомендации.

В 2014 году компания анонсировала новинку – систему остекления “Glass Wood”. По мнению архитекторов, этот инновационный продукт сможет удовлетворить потребности самого взыскательного заказчика. Дизайнерское сочетание в окнах двух материалов — дерева и стекла — поистине станет украшением любого загородного дома, коттеджа или квартиры.

«10 лет наша компания предлагает самое высокое качество продукции. В наш юбилей мы, в первую очередь, хотим выразить искреннюю благодарность всем своим клиентам, которые доверяют нам выполнение своих проектов», - прокомментировал руководитель компании Жуков В.В.

Итогом 10–летней работы компании «Царь-Окна» стало упрочение авторитета торговой марки, рост объемов продаж по всем видам продукции. Выполнена главная задача компании: помочь своим клиентам приобретать высококачественную продукцию по приемлемым ценам.

Краткая информация о компании:

Компания «Сибирский мастер» работает на рынке с 2000 года. Основным направлением деятельности компании является производство изделий из различных пород древесины, в том числе из сибирской лиственницы.

Торговая марка «Царь-Окна» существует с 2002 года, входит в группу компаний «Сибирский Мастер». Основным направлением деятельности «Царь Окна» является производство деревянных евроокон из сибирской лиственницы, дуба, сосны, которые завоевали широкую известность на российском рынке, ассоциируясь с качеством, надежностью и долговечностью.

Сегодня компания «Царь окна» является динамично развивающимся предприятием с собственным производством, которое способно изготовить самые разнообразные изделия для различных архитектурных и интерьерных решений.

Производство компании «Царь Окна» оснащено новейшим технологическим оборудованием для сушки материала, обработки древесины и покраски готовых изделий. Немецкое и австрийское оборудование такого уровня сегодня используют ведущие европейские производители деревянных окон из лиственницы.

Гибкая ценовая политика компании, система скидок, четкие сроки изготовления, а также гарантия качества продукции делают компанию одним из лидеров на рынке деревянных евроокон.

Компания реализует свою продукцию в Москве, Воронеже и Твери. В планах - дальнейшее развитие собственной сети продаж, а также формирование дилерской сети на рынках других регионов.


Компании «Царь-Окна» исполнилось 10 лет


Ньюсмейкер: Царь-Окна — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...