02.09.2014 18:04
Новости.
Просмотров всего: 2399; сегодня: 1.

Return on Intelligence представит экспертизу компании на конференции CEE-SECR 2014

Return on Intelligence представит экспертизу компании на конференции CEE-SECR 2014

Юбилейная конференция «Разработка ПО/CEE-SECR 2014» пройдет в Москве 23-24 октября. За годы существования SECR заслуженно стал одним из важнейших событий ИТ-индустрии. Около 1000 специалистов соберутся на конференцию в этом году: от программистов и представителей академического сообщества до предпринимателей и инвесторов. Участников ждут выступления экспертов мирового уровня, мастер-классы, дискуссии, общение со спикерами и многое другое.

Подарком к 10-летию SECR стало рекордное число заявок – 187 авторов претендовали на право сделать доклады и публикации в электронной библиотеке конференции.

В этом году компания Return on Intelligence, Inc. (ROI) также установила свой рекорд по количеству докладов в программе конференции. Сразу три доклада нашей компании включены в деловую программу мероприятия.

Евгений Филиппов, директор ROI по России и странам СНГ и Сергей Гельметдинов, менеджер по развитию бизнеса в регионе СНГ, представят совместный доклад с нашим партнером SAP AG. Темой доклада станет «Использование преимуществ SAP HANA для финансовых сервисов и страховых продуктов».

Как член партнерской программы SAP PartnerEdge (моделирование, разработка, продажа, внедрение, обслуживание и поддержка решений SAP) наша компания участвует в разработке решений, позволяющих клиентам приобретать и удерживать значительное конкурентное преимущество в своей отрасли. Использование лучших практик, отраслевых моделей, методов, инструментов, технологий и фреймворков дает возможность клиентам ROI переосмыслить и улучшить свой способ ведения бизнеса.

Разработанная для страховых компаний демонстрационная платформа на базе HANA (HIDP), построенная на SAP технологиях, является продуктом сотрудничества наших компаний. Она ускоряет специфические транзакции за счет обработки больших объемов данных во встроенной памяти и помогает пользователям значительно сберечь время, деньги и усилия при переводе существующих клиентских систем на единую технологическую платформу.

В рамках доклада будет показано, как мобильные приложения, аналитика, страховые данные и интеграция платформы электронной коммерции hybris c конфигуратором продуктов Camilion, работают как единое целое, меняя наш взляд на привычные способы коммуникации.

Инженер-системоаналитик Евгения Петрова представит тему «Заказчиков не выбирают. Stakeholder Management глазами бизнес-аналитика». Доклад включает анализ проблем при взаимодействии с заказчиком на реальных проектах и тех решениях, которые команде удалось выработать.

Инженер по тестированию ПО Андрей Родькин подготовил доклад об Автоматизации тестирования юниверсов SAP BusinessObjects Business Intelligence 4.x. Выступление посвящено методике автоматизиции тестирования юниверсов SAP BusinessObjects Business Intelligence 4.x. и основано на опыте команды ROI при работе над проектом, включавшем создание юниверсов. Практические наработки, представленные в докладе помогут слушателям значительно сократить время тестирования сложных юниверсов или большого их количества.

Приглашаем всех участников конференции посетить доклады наших экспертов. Приходите, будет интересно!

О компании Return on Intelligence

Return on Intelligence оказывает инновационные консалтинговые услуги, услуги в области разработки коммерческого программного обеспечения и осуществляет системную интеграцию. Мы помогаем нашим клиентам в стратегическом планировании, разработке и внедрении решений по трансформации ключевых систем предприятия. Это позволяет им успешно использовать все более распространяющийся феномен I-SMAC: все сервисы и приложения через Интернет: социальные, мобильные, аналитические и облачные.

Штаб-квартира компании расположена в Филадельфии, США. У нас 800 сотрудников, работающих в распределенной сети команд на территории Соединенных Штатов, Восточной Европы и Западной Европы.


Return on Intelligence, Inc. – консалтинговая компания в области IT менеджмента со штаб-квартирой в Филадельфии, США является носителем опыта, знаний и технологий по проведению трансформаций ключевых систем предприятий клиентов. Return on Intelligence работает с клиентами всех сфер экономики. Компания помогает им в стратегическом планировании, разработке и внедрении решений по трансформации ключевых систем предприятия на основе I-SMAC (все сервисы и приложения через Интернет: социальные, мобильные, аналитические и облачные).


Ньюсмейкер: Exigen Services — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...