04.09.2014 08:50
Новости.
Просмотров всего: 5665; сегодня: 3.

День города Химки: "Город мечты" оживет в Кантри Парке

День города Химки:

В субботу 6 сентября 2014 года, в последние дни теплого сезона, многофункциональный комплекс «Кантри Парк», расположенный в живописной бухте Химкинского водохранилища, проводит традиционный ежегодный семейный праздник под открытым небом в рамках празднования Дня города. При информационной поддержке журнала о мире моды, искусства, путешествий и гастрономии Melon Rich набережная залива с причалом для яхт, катеров и сценой станет настоящим городом развлечений, где каждый найдет себе занятие по душе. В программе фестиваля: блиц-конкурс детского рисунка «Город мечты», анимация, художественные и танцевальные мастер-классы, мастерские (hand-made), welcome-drink, шоколадное и мармеладное шоу, чайная церемония, модное дефиле и ярмарка одежды, розыгрыш призов, подарки, выступление артистов, угощения, дискотека open-air и многое другое. Обширную развлекательную и спортивную программу жителям и гостям города подарит самая яркая сеть фитнес-клубов Alex Fitness! Автомобильный партнер мероприятия - компания «АвтоСпецЦентр Химки» - презентует гостям вечера три автомобильные марки - Nissan, Suzuki, Citroёn. Юных гостей праздника ждет творческий сюрприз! Бонусом станет хорошая погода, которая всегда сопровождает Дни города.

Для Вас в этот день зажигают звезды эстрады: Согдиана, группы «Премьер-министр» и «Ассорти», Ева Анри, группа «Непоседы» и другие представители шоу-бизнеса.

Фестиваль пройдет в экологически чистом уголке Москвы – деловом комплексе «Кантри Парк» (набережная Бутаковского залива Химкинского водохранилища с яхт-клубом, парком и суперсовременными стеклянными и деревянными зданиями) - излюбленном месте отдыха жителей столицы от городского шума и зноя. А компания Decoretto, производящая виниловые наклейки для декора, преобразит площадку праздника.

Красок в этот первый осенний субботний день добавят русская классическая водка класса люкс «Белая Березка» и вкуснейшие соки премиум-класса Swell. А все любители сладкого придут в восторг от незабываемого Мармеладного шоу компании «Лакомства для здоровья». Желающим будет предоставлена уникальная возможность лично поучаствовать в процессе изготовления самого полезного мармелада и насладиться результатом без ущерба для фигуры. Креативным тортом угостит кондитерская «Алтуфьево». Гости праздника смогут полакомиться шедевром кондитерского искусства.

Зажигательный фестиваль откроется блиц-конкурсом детского рисунка в формате пленэра «Город мечты». Каким видят дети город своей мечты? На эту тему организаторы и предлагают поразмышлять юным художникам. Любители урбанистических пейзажей смогут подняться на 21 этаж нового офисного комплекса и изобразить город с высоты птичьего полета. Участвовать в конкурсе могут дети в возрасте от 6 до 17 лет. Лучшие работы, которые определит компетентное жюри, будут представлены на выставке в арт-галерее «Кантри Парк». Победителей ждут ценные призы, в том числе планшеты Apple iPad от компании «Йокохама Рус». Организатором конкурса выступила компания BPS International при поддержке администрации городского округа Химки, Химкинской картинной галереи имени С.Н.Горшина и Издательского дома «Художественная школа».

Одним из самых ярких участников мероприятия станет детский творческий центр Moscow Dreams, который представит дефиле модной одежды, танцы гоу-гоу, хип-хоп, вокальные номера, в том числе, в исполнении самых маленьких участников.

Всех любителей спорта и здорового образа жизни сеть фитнес-клубов Alex Fitness приглашает потренироваться на открытом воздухе под руководством лучших инструкторов города и зажечь под модные ритмы лучших DJ's Москвы и песни приглашенных звезд. Ярким акцентом станут зажигательного мастер-классы от Zumba, а также от ведущих международных презентеров Alex Fitness.

Fashion-историю продолжит показ одежды для деловых, стильных, современных и уверенных в себе женщин от дизайнера Apollon Bygakoff. Модели познакомят публику с брендом Bygakoff по производству и продаже женской одежды pret-a-porte exclusive в направлении фьюжн. Актуальность дизайнерских решений, современный образ, высокое качество, первоклассные ткани, комфорт и удобство - являются основой успеха бренда Bygakoff.

Портал «Ярмарка Мастеров» проведет творческий мастер-класс по живописи. А ценители уникальных подарков смогут приобрести авторские работы, созданные творческими людьми, которых часто называют мастерами.

Компания «АвтоСпецЦентр Химки» представит гостям автомобили трех марок: Nissan, Suzuki, Citroёn. Дилерские центры «АвтоСпецЦентр» предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, оформление кредита и страховки. Удобное расположение на первой линии Ленинградского шоссе, 18-летний опыт в обслуживании клиентов и заслуженная репутация специалистов своего дела - неоспоримые преимущества автосалона «АвтоСпецЦентр Химки». На празднике гостям будут предложены тест-драйвы автомобилей Nissan, Suzuki и Citroёn от компании «АвтоСпецЦентр Химки».

Любителям спортивных сражений также не придется скучать. Специальным событием станет завораживающий матч по баскетболу между командой профессиональных спортсменов города Химки и спортсменами сети клубов Alex Fitness (Alex Fitness-VS-БК «Химки»).

В рамках семейного праздника пройдет презентация торговой марки schoolФормат, которая порадует детскую публику столь актуальными в начале учебного года школьными товарами. Продукция марки schoolФормат отличается не только стильным внешним видом, но и высоким качеством, удобством в использовании и безопасностью для здоровья детей. Широкая палитра подарков-впечатлений P.S.Box: от похода в кино до полета в стратосферу – создаст интригу празднику. Профессиональная косметика для загара Australian Gold предложит новый способ общения с солнцем. Торговый дом «Эгомания» представит собственные бренды по уходу за волосами, кожей лица и тела. А популярная декоративная косметика Divage приятно разнообразит впечатления.

Завершится фестиваль музыкальным концертом приглашенных звезд и дискотекой на открытом воздухе от хедлайнеров модных клубов столицы.

Партнеры мероприятия: деловой центр «Кантри Парк», сеть фитнес-клубов Alex Fitness, компания «Автоспеццентр Химки», русская классическая водка «Белая Березка», кондитерская «Алтуфьево», марка дизайнерской женской одежды Bygakoff, торговый дом «Эгомания», декоративная косметика Divage, компания Decoretto, школьные товары schoolФормат, подарки-впечатления P.S.Box, косметика для загара Australian Gold, компания «Лакомства для здоровья», соки Swell, компания Karcher, бытовая техника Redmond, бумажная продукция Mola, сеть магазинов спортивного питания Atletic Shop, компания «Йокохама Рус», Интернет-магазин спортивного питания Okfit, сеть магазинов компьютерной техники «Техника успеха», официальный дилер по продаже дорожной, строительной и лесозаготовительной техники Ferronordic Machines, поставщик строительной керамики и производитель системы утепления Thermobrick, спортивное питание и аксессуары Protein-House, международная выставка по бодибилдингу и фитнесу Power Pro Show, а также журнал Pilates.

Информационный партнер: журнал Melon Rich.

Фоторепортаж от Vitaly Shiryaev Studio.

Это нельзя пропустить! Проведи День города вместе с нами!

Праздник состоится: 6 сентября 2014 года

по адресу: 75 км МКАД, Кантри Парк, МО, ул. Панфилова, дом 19, КПП 5, набережная Бутаковского залива Химкинского водохранилища. Яхт-клуб «Кантри Парк Клаб». Сцена. Пляж. Трехуровневый ресторанный комплекс Chalet (на воде, на воздухе и в помещении из натурального дерева).

Вход СМИ по аккредитации


День города Химки: "Город мечты" оживет в Кантри Парке


Ньюсмейкер: Кантри Парк — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...