08.10.2014 12:40
Новости.
Просмотров всего: 3105; сегодня: 1.

«Диана» подвела итоги акции «Дарим настоящий отдых!»

«Диана» подвела итоги акции «Дарим настоящий отдых!»

«Диана» подвела итоги масштабной акции «Дарим настоящий отдых», которая проходила с 1 по 31 августа 2014 года.

В акции приняли участие более 60 тысяч жителей российской столицы, 4,5 тысячи клиентов стали обладателями клубных карт «Диана» и наборов купонов на скидку в размере 20% на определенные ассортиментные позиции, а также участвовали в розыгрыше подарочного туристического сертификата номиналом 100 000 рублей.

Победитель розыгрыша был объявлен сегодня. Им стала жительница Москвы Марина, номер карты 75151572.

Напомним, что по условиям акции, в период ее проведения каждый клиент «Дианы», оплативший единовременный заказ на сумму от 3000 рублей, получал подарочный комплект, в который входит Клубная карта «Диана», набор купонов на скидки на услуги компании и право на участие в розыгрыше бесплатного туристического сертификата.

Клубная карта «Диана» сроком действия до 1 сентября 2015 года предоставляет своим владельцам скидку 15% на все виды услуг предприятий сети. Дополнительно к 15% клиенты «Дианы» будут получать скидку 5% в течение трех дней до и после своего Дня рождения. В эти дни скидки по Клубной карте будут суммироваться, предоставляя клиентам-именинникам общую скидку в размере 20%.

Набор купонов, вошедших в подарочный комплект, позволяет получать скидку в размере 20% в течение года на следующие позиции ассортимента:

Сентябрь 2014 года – пальто утепленные;

Октябрь 2014 года – подушки перьевые;

Ноябрь 2014 года – куртки кожаные;

Декабрь 2014 года – одеяла;

Январь 2015 года – куртки текстильные;

Февраль 2015 года – ковры;

Март 2015 года – услуга «Реставрация обуви»;

Апрель 2015 года – услуга «Меховой холодильник»;

Май 2015 года – шубы;

Июнь 2015 года – дубленки;

Июль – куртки пуховые;

Август 2015 года – пальто демисезонные.

Подарочный туристический сертификат, согласно условиям акции, достался клиенту, оплатившему максимальный единовременный заказ в период проведения акции.

Узнав о победе, победительница отметила, что для нее такой подарок стал полной неожиданностью. «Я пользуюсь услугами “Дианы” практически с самого открытия, то есть, 20 лет. Мне всегда хорошо чистили вещи, и за все это время ни разу не было ни одного нарекания, несмотря на то, что я сдаю свою одежду довольно большими объемами, – поделилась своими впечатлениями Марина. – Когда я узнала о том, что выиграла путевку, я очень удивилась: не знала, что в этой жизни еще можно что-то выиграть! А сейчас я просто счастлива! Планирую использовать подарок очень скоро, и сбежать из осенней Москвы куда-нибудь на море».

«Делать подарки всегда приятно, – добавляет Дмитрий Брыков, руководитель коммерческого департамента сети химчисток-прачечных “Диана”, – Акция “Дарим настоящий отдых” – одно из ключевых мероприятий нашего глобального маркетингового плана 2014-го, юбилейного для нас, года. Рад, что в нем приняли участие так много клиентов, которые теперь смогут весь год пользоваться услугами “Дианы” на очень выгодных условиях. От имени всей нашей компании поздравляю Марину с получением сертификата и желаю ей самых ярких эмоций от путешествия и только позитивных впечатлений от ухода за вещами».

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» это – компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...