09.12.2014 15:35
Новости.
Просмотров всего: 1655; сегодня: 1.

В третьей очереди ЖК «Андерсен» началась реализация таунхаусов с эксплуатируемой кровлей

В третьей очереди ЖК «Андерсен» началась реализация таунхаусов с эксплуатируемой кровлей

«Миэль-Загородная недвижимость»: в третьей очереди ЖК «Андерсен» началась реализация таунхаусов с эксплуатируемой кровлей и квартир у реки с панорамным остеклением

«Миэль-Загородная недвижимость» информирует покупателей о начале реализации таунхаусов и квартир третьей очереди жилого комплекса комфорт-класса «Андерсен». В проекте представлены секции таунхаусов площадью от 152 кв. м стоимостью от 12,8 млн рублей, а также квартиры размером от 38 кв. м по цене от 3,3 млн рублей.

Жилой комплекс «Андерсен» – это проект комплексного освоения территории, расположенный в 11 км от МКАД на территории Новой Москвы.

Архитектура малоэтажных домов и таунхаусов выполнена в современном стиле Северной Европы, который отличают минимализм, функциональные планировочные решения, удобство для повседневной жизни.

«Сегодня архитектурные излишества вышли из моды: рынок загородного жилья перестал быть сплошь элитным, и на первый план вышли факторы, которые для покупателей эконом- и комфорт-класса приоритетны: стоимость, транспортная доступность, – комментирует Георгий Николаев, руководитель службы заказчика коттеджных поселков «Андерсен» и «Остров Эрин». – Комплексное освоение территории, единая концепция застройки, развитая инфраструктура и экологичность, – факторы успешности проекта на сегодняшнем рынке загородного жилья. ЖК «Андерсен» полностью соответствует этим критериям».

Общая площадь застройки жилого комплекса составляет 19,6 га. В проекте предусмотрена обширная общественная зона. Жители смогут насладиться истинно загородным отдыхом: ЖК «Андерсен» располагается в пойме реки Десны, расстояние от таунхаусов до реки составляет всего 50 метров, так что летом можно купаться, удить рыбу и кататься на лодке, а зимой – кататься на коньках и лыжах. Помимо реки, благоприятный микроклимат создает лесной массив возле ЖК: он имеет статус земель лесного фонда и гарантированно защищен от застройки и вырубки.

Жилое строительство на территории поселка включает малоэтажные дома и таунхаусы. Небольшие площади, оптимальные планировки и высокое качество строительных материалов делает проект привлекательным для постоянного проживания.

В связи с невысокой стоимостью и удобным расположением эти объекты обладают высокой инвестиционной привлекательностью. Для первых пяти покупателей таунхаусов действует специальное предложение с минимальными ценами (84 тыс. руб./кв. м), а квартиры третьей очереди можно приобрести на старте продаж по цене от 83 тыс. руб. за квадратный метр.

Практически все квартиры в малоэтажной застройке имеют панорамное остекление, а квартиры, предлагаемые в домах первой береговой линии, выходят окнами на парк и на реку. Для Московского региона с точки зрения видовых характеристик это уникальное предложение.

В жилом комплексе «Андерсен» есть возможность приобретения квартиры с отделкой. Покупателю предлагается на выбор несколько вариантов, которые можно визуально оценить, посетив шоу-рум на строительной площадке. По словам Людмилы Цветковой, финансового директора «Миэль-Загородная недвижимость», покупка квартиры с готовым ремонтом позволяет не только быстро и с комфортом въехать в собственное жилье, но и дает возможность заложить стоимость ремонта в сумму ипотечного кредита.

В проекте на сегодняшний день представлены ипотечные программы от 13 банков: «Российский капитал», «Транскапиталбанк», «Глобэкс Банк», «ВТБ 24», «МКБ Банк», «ТатФондБанк», «Российский капитал», «Возрождение», «Банк Москвы», «МТС Банк», «СМП Банк», «Дельта-кредит», «Транспортный», «Рублев».

«Продажи первой и второй очередей показали, что проект успешен и востребован покупателями. Квартиры первой очереди были раскуплены за полгода, а во второй осталась только четверть всего предложения, – комментирует Людмила Цветкова – Первая очередь будет сдана через три месяца. Сдача второй очереди запланирована на осень 2015 года».

Компания «Миэль-Загородная недвижимость» вышла на рынок в 1997 году. В 2005 году компания «Миэль-Загородная недвижимость» была преобразована в одну из самостоятельных бизнес-единиц Группы компаний «Миэль». «Миэль-Загородная недвижимость» специализируется на продаже коттеджей, домов и земельных участков по всем подмосковным направлениям, осуществляет полный комплекс услуг и мероприятий по продвижению загородных новостроек и объектов регулярного рынка. Компания оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам, покупателям и продавцам, застройщикам и инвесторам – всем тем, кому необходима квалифицированная помощь по вопросам операций с загородной недвижимостью. В риэлтерском портфеле компании находится более 100 поселков. В 2000 году Компания первой вышла на рынок Подмосковья с проектами строительства таунхаусов. Деятельность компании «Миэль-Загородная недвижимость» отмечена многочисленными профессиональными премиями и наградами.

ГК «Миэль» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК «Миэль» объединяет более 100 собственных и франчайзинговых офисов на территории РФ.

Группа компаний «Миэль» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Общий портфель проектов «Миэль» составляет около 2 млн кв. м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие.

Профессионализм «Миэль» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами. «Миэль» — единственная российская компания, вошедшая в ТОП-5 международного рейтинга самых эффективных компаний на рынке недвижимости по данным РБК (июнь 2012 года).


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...