12.12.2014 12:09
Новости.
Просмотров всего: 2591; сегодня: 1.

Новогодние подарки: как всем угодить и поместить под новогодней елкой сразу 2000 подарков?

Новогодние подарки: как всем угодить и поместить под новогодней елкой сразу 2000 подарков?

Близится, пожалуй, самый любимый праздник россиян – Новый Год. В этот день принято дарить приятные подарки. PocketBook с удовольствием соблюдает эту добрую традицию и предлагает дарить своим близким не дорогие безделушки, а действительно приятные и полезные вещи. И если еще 20 лет назад многие были рады интересной книге под елкой, то теперь можно подарить 2000 книг одновременно вместе с PocketBook.

Уходящий год стал для PocketBook очень насыщенным и удачным. В 2014 году наша компания обновила линейку E Ink ридеров и планшетов, предложила читателям новые сервисы, а также оснастила свои устройства дополнительными возможностями. Нам действительно есть, чем гордиться – мы вышли на новый, более высокий, чем прежде, уровень, предлагая читателям самые передовые решения. Вот лишь несколько устройств, которыми вы представили в этом году:

PocketBook 840. Это E Ink ридер премиум-класса, имеющий классические размер и пропорции, очень комфортные для чтения. Отличный экран, поддержка всех популярных текстовых форматов, умение правильно отображать таблицы и графики, деликатная подсветка, простота и удобство управления – всё, что нужно для делового человека или студента, которому необходимо изучать большой объём информации по работе или учебе и отдохнуть за любимой книгой дома.

PocketBook 840 станет отличным подарком начальнику, деловому партнёру, мужу, студенту. Это отличный подарок для тех, кому ценна информация и комфот работы с ней.

PocketBook 630 Fashion. Как следует из названия, это не просто электронная книга, а стильный и совершенный гаджет для любителей чтения, которым важен внешний вид. Выверенный дизайн корпуса, внимание к интерфейсу и дополнительным функциям, 6-дюймовый HD-экран E Ink Pearl с функцией умной подсветки, вместительная память и ёмкий аккумулятор – всё это одето в превосходную обложку модного дома Kenzo из тиснёной кожи.

Кому дарить? Тем, кто ценит красоту вещей, кто любит украшать свою жизнь. Отличный подарок современной модной девушке - PocketBook 630 Fashion одновременно роскошно выглядит и весьма практичен.

PocketBook 650 станет идеальным спутником школьника или студента. Для этого у него есть не только удобные габариты, уже загруженные словари Abbyy Lingvo, интернет-браузер и аудиопроигрыватель, но и встроенная камера. При помощи этой камеры и прилагающегося к ней программного обеспечения можно превратить ридер в сканер. Например, можно сфотографировать какой-либо текст, после чего ридер распознает его и переведёт изображение в текстовый формат, которым можно читать на экране нового поколения E Ink Carta с разрешением 1024 х 758 пикселей и плотностью 212 точек на дюйм.

PocketBook 650 - отличный подарк студенту или школьнику-старшекласснику, а также любому, кто любит много читать, собирать информацию, учиться.

PocketBook 640. Этот ридер создавался, чтобы быть всегда рядом. Особенно он актуален для страстных любителей чтения, которые берут книгу и в отпуск к морю и не расстаются с ней ванне. Обладая всеми преимуществами ридеров новой линейки, 6-дюймовый PocketBook 640 имеет пыле- влагозащищённую конструкцию. Его можно брать с собой на пляж, не боясь повреждений от воды и песка, или просто на часок в ванну.

Вряд ли от PocketBook 640 откажутся любители почитать на берегу реки или моря. Для туриста-книголюба – это вообще самый удачный подарок. Этот ридер можно рекомендовать всем, кто не хочет расставаться с книгой ни при каких обстоятельствах.

PocketBook SURFpad 4. В этом году мы обновили не только линейку ридеров, но и серию Android-планшетов. Причём, в данном случае мы предложили уникальное решение по выбору гаджета. Мы создали линейку из трёх планшетов, имеющих практически идентичную мощную начинку, состоящую из 8-ядерного процессора 1,7 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и операционной системой Android 4.4 KitKat. Различия есть только в размере экрана: 7, 7.8 и 9.7 дюйма, имеющие соответственно индексы в названиях S, M и L, и в емкости батареи. PocketBook SURFpad 4 – это окно в мир интернета как для юных пользователей, так и для самых старших. Ведь всем нужны простота использования, максимальная защита и хорошая надёжность.

Такой подарок подойдет и ребёнку, и взрослому – всем, кому нужен интернет без проблем, PocketBook SURFpad 4 станет отличным подарком.

Вместе с ридерами и планшетами мы предлагаем нашим пользователям множество дополнительных сервисов. Это встроенные словари иностранных языков Abbyy Lingvo, позволяющие оперативно находить перевод и пояснения непонятному слову. Это и своего рода социальная сеть ReadRate, в которой составляются рейтинги наиболее интересных книг. Причём, там есть читательские рейтинги, а есть и списки наиболее интересных книг по мнению известных людей. И это наша уникальная система загрузки книг в ридер при помощи пересылки файлов с ними по электронной почте на специально выделенный электронный адрес.

Мы много и хорошо потрудились в уходящем году. И мы обещаем не сбавлять темпа и в будущем, 2015 году, продолжая удивлять и радовать читателей и сторонников электронного прогресса.


Ньюсмейкер: PocketBook — 86 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...