23.12.2014 18:16
Новости.
Просмотров всего: 5071; сегодня: 4.

Футбольная команда Чайка им. В. Лобановского заняла все призовые места на Международном турнире

Футбольная команда Чайка им. В. Лобановского заняла все призовые места на Международном турнире

25 декабря в 15.30 на крытом теннисном корте в ЖК «Чайка» по адресу», ул. Лобановского, 8; с. Чайки состоится торжественная встреча и поздравление футболистов и тренеров футбольного клуба «Чайка».

Футбольный клуб «Чайка» им. В. Лобановского представил Украину на международном конкурсе. Футбольный клуб, которому в 2015 году исполняется 4 года, с 19 по 21 декабря принимал участие в Международном детско-юношеском турнире, проходившем в г. Дебрецен, Венгрия и вернулся с абсолютной победой и 4-мя призовыми местами.

Всего в турнире, в канун Рождественских праздников, принимали участие 150 команд из 10 стран. В матчах участвовали 4 команды– 2003, 2004, 2006 и 2007 года рождения - 55 юных футболистов.

В ходе турнира наши команды прошли все этапы – групповой этап, ¼ финала, полуфинал и, обыграв Румынию, Польшу и Венгрию, вышли в финал и сыграли матч за третье место.

Все наши 4 команды стали призерами турнира, продемонстрировав судьям, тренерам и другим командам высокое мастерство игры, профессионализм в ведении матчей и отличные футбольные комбинации.

Команда 2007 года, мастерски обыграв все страны, стала победителем турнира и заняла победное 1 место. Команда 2004 года стала вторым победителем турнира, заняв почетное 2-место, команда 2004 года - выиграла 3 место, а самая младшая команда (игроки 7-8 лет), не отставая от своих старших друзей - игроков, заняла 5 место.

«Ребята играли с большим задором, слажено и профессионально. Боевой дух юных футболистов поднимала многочисленная группа поддержки, сопровождавшая команду на турнир. Во многом, благодаря поддержке родителей и болельщиков на трибунах, ребята стали победителями», - отметил Олег Юрьевич Бузинский, президент и главный тренер футбольного клуба «Чайка».

Бузинский Олег Юрьевич, призер чемпионата мира, призер чемпионата Украины, чемпион Кубка губернатора Киевской области, игрок Киевского «Динамо» и Киевского «Арсенала», полон гордости за своих воспитанников и уже готовится к завоеванию новых вершин и победам на новых чемпионатах и турнирах.

На родину футбольный клуб «Чайка» им. В. Лобановского вернулась 23.12 в отличном расположении духа и с радостью от победы и полученных наград. И 25 декабря состоится торжественная встреча и поздравление футболистов и тренеров футбольного клуба «Чайка» президентом группы компаний «Чайка» Оксаной Георгиевной Кулагиной. Которая, получив известие о победе наших футболистов, с нескрываемой гордостью и радостью отметила: «Мы гордимся нашими футболистами, которые от чемпионата к чемпионату прославляют наш футбольный клуб «Чайка» и завоевывают новые победы и кубки. Группа компаний «Чайка» все делает профессионально и с любовью – у нас строят профессионалы, тренируют высококвалифицированные тренеры, а наши дети растут в жилом комплексе «Чайка» в атмосфере гармонии и занимаются едва ли не в лучших на сегодня условиях в Украине. Они здоровы, талантливы и успешны! Я уверенна, что впереди у них великое будущее!».


Ньюсмейкер: Девелоперская компания Омокс — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...