25.12.2014 15:55
Новости.
Просмотров всего: 5540; сегодня: 6.

Как подработать на Новый год

Как подработать на Новый год

Для кого-то Новый год – это праздники и веселье. А для кого-то – способ получить дополнительный доход. Как подработать в Новый год – изучили в OLX.

Во многих казахстанских городах появились новогодние вакансии: ищут аниматоров, актеров, продавцов новогодних подарков, водителей и других работников.

Помощь в организации праздника

Компании по организации праздничных мероприятий срочно ищут аниматоров и актеров. Особенно востребованы кандидаты на позицию Снегурочки и Деда Мороза. От кандидатов требуются актерские способности, ответственность, пунктуальность и готовность работать в любое время, включая 31 декабря и новогоднюю ночь. Заработная плата – договорная. Некоторые работодатели готовы предоставить и дальнейшее трудоустройство. В Топаре Дед Мороз ищет Снегурочек – румяных и красивых, готовых ездить по разным городам. Автор объявления обещает высокую зарплату.

Новогодние помощники

В Астане нужны курьеры для доставки новогодних товаров по городу. Работодатель обещает ежедневную оплату, а от кандидатов требует ответственности и активности.

Ищут также добросовестного и ответственного человека на должность фотографа, который готов работать в новогодние праздники.

Новогодние продавцы

Продавцов живых новогодних елок ищут в Караганде и обещают высокий заработок.

Во многих городах можно подработать, продавая новогодние подарки. Конкретные зарплаты работодатели не озвучивают. В Астане, например, все зависит от личного результата по продажам – от 500 тенге в день. А вот в Караганде за сбыт новогодних наборов обещают от 5 до 7 тыс. тенге в день, и иногородним предоставляют жилье.

Также можно заработать, продавая новогодние письма Деда Мороза. В этом случае доход будет составлять 10% от осуществленных заказов. Продавать видеопоздравления от Деда Мороза детям можно также в Караганде и Темиртау.

Под Новый год есть и вакансии для разнорабочих. К примеру, в Алматы к открытию новой мойки ищут автомойщиков с опытом работы, хотя со студентами тоже готовы договариваться.


Ньюсмейкер: Аллегро Казахстан — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...