30.12.2014 17:20
Мероприятия.
Просмотров всего: 13523; сегодня: 1.

Новинки, интерактив и 3D на выставке БиОТ-2014

Новинки, интерактив и 3D на выставке БиОТ-2014

Крупнейшая в России специализированная выставка завершилась 12 декабря. Ее открытие прошло в ярком современном стиле и сопровождалось танцами, трюками на велосипедах и флеш-мобом актеров в рабочей одежде. В деловую программу были включены столы и совещания на тему социального страхования от несчастных случаев, СОУТ, мерах противодействия контрафакту и фальсификации СИЗ, Всероссийский Конгресс организаций и специалистов по охране труда и другие мероприятия, посвященные вопросам охраны труда и СИЗ.

Для компании «Скинкеа», ведущего отечественного производителя средств защиты кожи и рук, выставка стала особенной. Она отметила на ней свой 10-летний юбилей. К своему дню рождения компания подготовила несколько интересных новинок и приятных сюрпризов для посетителей.

Впервые на выставке была представлена линейка инновационных дозаторов Skincare®. Дозаторы футуристического дизайна объемами 1 и 2 л, рассчитанные на кремы, пасты, гели, жидко и пенное мыло, предназначены для установки в местах общественного пользования на предприятиях и в офисах. Дозаторы объемом 2 литра имеют сенсорную и механическую систему дозирования. 1-литровые – механическую. Универсальный прочный рычаг, установленный в механических дозаторах, удобно нажимать и ладонью, и предплечьем. Оборудование имеет надежную систему крепления к стене и запирается на ключ. У сенсорного 2-литрового дозатора есть экран, на котором можно демонстрировать обучающие видеоролики и любую другую информацию в формате видео.

Ноу-хау – наличие у ряда моделей электронной начинки, которая позволяет следить за расходом средства в дозаторе, отключением питания, отрывом оборудования от стены и отправлять SMS-уведомления ответственному лицу во всех этих случаях. У сотрудника предприятия есть возможность оперативно узнавать о состоянии оборудования вне зависимости от того, где он находится, и вовремя пополнять средства благодаря своевременному уведомлению.

Еще одной новинкой, представленной на выставке, стала линейка средств защиты кожи «Линия обороны» – базовый набор средств защиты кожи. В нее входят три серии: защита, очистка, уход. В качестве основного ухаживающего компонента растительного происхождения во все продукты включен экстракт листьев березы. Береза обладает научно доказанной эффективностью в сохранении здоровья кожи, смягчает и увлажняет кожу, а также защищает ее от воспалений. Серия «Линия обороны» удовлетворяет базовые потребности предприятий в дерматологических СИЗ. Средства защиты кожи сочетают в себе эффективность и простоту использования с демократичной стоимостью.

Помимо новинок на стенде компании «Скинкеа» был представлен полный ассортимент популярных средств защиты кожи Риза® и PRO, значительно расширенная за последние годы линейка защитных перчаток Ruskin® и средства защиты от насекомых Insektline®. Все образцы для тестирования можно получить непосредственно на выставке.

В этом году компания обновила свой стенд. В его оформлении снова нашли отражение 3D технологии, которым ЗАО «Скинкеа» отдает предпочтение последние несколько лет. Гости могли почувствовать себя космонавтами, сфотографировавшись на фоне 3D изображения на космическую тему. Все желающие, партнеры и просто гости, имели возможность обратиться к компании на Стене Пожеланий. И к концу выставки она была вся заполнена добрыми словами, что не могло не порадовать сотрудников.

Позитивные эмоции переполняли сотрудников и под вечер четверга они провели спонтанный флеш-моб, во время которого всем проходящим мимо стендам посетителям устраивались овации.

Выставка показала, что аплодисментов были достойны все: и организаторы, и участники, которые подтвердили, что отрасль не смотря ни какие события последнего года готова обеспечивать предприятия всех уровней и всех отраслей качественными решениями в области защиты рабочих и обеспечения безопасности на производстве.


Ньюсмейкер: Скинкеа — 127 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...