21.01.2015 12:15
Новости.
Просмотров всего: 4378; сегодня: 1.

Как приумножить личный капитал в новых экономических условиях

Как приумножить личный капитал в новых экономических условиях

Банк «АгропПромКредит» запустил новые вклады и повысил ставки по вкладам до 20% 

Вклад в банке – это самый простой, понятный и доступный способ сохранения и увеличения своего капитала. Главное преимущество вкладов перед другими способами вложения денег – его фиксированная и гарантированная доходность. Если вы разместили деньги во вклад под 12% годовых, то в конце срока вклада вы обязательно получите указанный доход вне зависимости от ситуации на финансовом рынке. Кроме того, размещая свои средства во вклад, вы защищаете их от инфляционных процессов.

В 2014 году Банку «АгропПромКредит» исполнилось 20 лет. За это время Банк зарекомендовал себя, как универсальный банк федерального уровня, оказывающий клиентам весь комплекс услуг, которые может предложить современное финансово-кредитное учреждение. 

Регулярно обновляя линейку продуктов и улучшая условия срочных вкладов, Банк «АгропПромКредит» помогает своим клиентам сохранять и приумножать капитал. Так, в декабре 2014 года Банк «АгропПромКредит» запустил три новых вклада, предложив своим клиентам максимальную ставку до 20% годовых, а также возможность разместить средства во вкладе всего на один месяц. Таким образом, теперь получить прибыль можно даже от такого краткосрочного вклада.

Доходность по вкладу «Максимум New» при сумме вклада от 100 000 рублей составляет от 11,5% до 19% годовых в зависимости от срока вклада. Вклад является пополняемым в течение всего срока, минимальная сумма дополнительного взноса составляет всего 1 000 рублей. По вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация.

Крупным вкладчикам Банк предлагает новый вклад «Золотой New». Эффективная процентная ставка с учетом капитализации составит 14,94% годовых при сумме вклада от 5 000 000 рублей, размещенных на 390 дней. По вкладу предусмотрены частичные снятия до минимальной суммы вклада.  

Оформлять вклад в «Северо-Западном» филиале Банка «АгропПромКредит» сейчас выгодно вдвойне: до 28 февраля 2015 года клиенты, открывшие любой срочный вклад, получат в подарок от Банка шампанское.

Начать с малого

Над созданием собственного капитала надо работать всегда, чтобы в любой ситуации иметь некую «подушку финансовой безопасности». Чтобы «заработать» крупную сумму денег, начать можно с небольших вложений.

Если вы только начинаете создавать свой капитал, из продуктовой линейки Банка «АгропПромКредит» вам подойдет вклад «Энергия». Это пополняемый вклад, который открывается с минимальной суммой 10 000 рублей, причем при увеличении суммы вклада автоматически увеличивается и процентная ставка. Вклад интересен и тем, что проценты по нему начисляются ежемесячно и тоже увеличивают сумму вклада. Максимальная эффективная ставка по данному вкладу достигает 13,8% годовых. 

Забота о детях

Тем, у кого есть дети, стоит заботиться не только о создании собственного капитала, но и о капитале своих детей. У клиентов Банка «АгропПромКредит» есть возможность открывать и пополнять вклады в пользу третьих лиц и несовершеннолетних детей. Открыть такие вклады можно по трем депозитным продуктам: «Максимум», «Энергия» и «Отличный». При этом распоряжаться денежными средствами может либо лицо, открывшее вклад, либо лицо, в пользу которого открыт вклад, если оно предъявило требование ко вкладу. Несовершеннолетние дети смогут распоряжаться своим вкладом по достижении совершеннолетия.

Заработать на пенсии

В Банке «АгропПромКредит» существует специальный продукт и для пенсионеров. Это срочный вклад «Пенсионный», который открывается с минимальной суммой 1 000 рублей. Срок вклада – 2 года. Вклад можно пополнять на сумму от 1 000 рублей, а также переводить на него пенсию. При увеличении суммы вклада до 10 000 рублей процентная ставка по вкладу увеличивается. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно, что позволяет получать дополнительный доход, а частичные снятия денежных средств возможны в течение всего срока вклада без потери процентов.

В честь 20-летнего юбилея работы на российском финансовом рынке Банк «АгропПромКредит» запустил еще один специальный вклад — «Пенсионный – Юбилейный» — с максимальной доходностью 20% годовых. Воспользоваться новым продуктом смогут пенсионеры различных категорий при внесении во вклад денежных средств от 30 000 рублей сроком на 3 месяца в период с 25 декабря 2014 года по 31 января 2015 года.

Безусловно, выбор вклада зависит от индивидуальных потребностей каждого отдельного вкладчика. Если вы рассматриваете вклад не только как инструмент сбережения средств, но и как источник дополнительного дохода, то наиболее выгодный вариант – долгосрочный вклад сроком от одного года и более высокой процентной ставкой.

Если же вы знаете, что денежные средства могут вам понадобиться в любой момент, то целесообразнее воспользоваться вкладом с ежемесячной капитализацией и возможностью частичного снятия денежных средств без потери процентов.

Для удобства клиентов на сайте Банка «АгропПромКредит» размещен калькулятор, который поможет рассчитать доход по вкладу не выходя из дома. Там же можно узнать и подробные условия вкладов Банка.


Ньюсмейкер: Банк АгроПромКредит — 193 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...