26.01.2015 12:22
Новости.
Просмотров всего: 2209; сегодня: 1.

С компанией «Георекс» геосинтетика стала доступной!

С компанией «Георекс» геосинтетика стала доступной!

Компания «Георекс» – один из признанных российских лидеров оптовых и розничных продаж геосинтетических материалов. На складе всегда в наличии широкий ассортимент различных изделий из геосинтетики: в частности, интернет-магазин реализует тканый, нетканый и вязально-прошивной геотекстиль, геосетки, георешетки, геомембраны, пластиковые решетки для обустройства площадок и парковок, геокомпозитные материалы широкого назначения, габионы, геоматы, а также дренажные трубы, водоотводные лотки и решетки.

Преимущества от сотрудничества с «Георекс» очевидны. Так независимо от сезона и интенсивности продаж на собственных соответствующим образом оборудованных складах компании всегда имеется запас материалов, достаточный даже для крупных оптовых закупок.

Благодаря прямому взаимодействию с производителями геосинтетических материалов «Георекс» реализует продукцию по дилерским ценам: средняя стоимость товаров – на 17-20% ниже, чем у конкурентов. К услугам клиентов - оперативная доставка товара по Москве, а также в любой регион России. При комплексных заказах предоставляются объектные скидки до 20%;

Компания готова обслуживать клиентов в любой день, независимо от праздников и выходных. Вся продукция обеспечена официальными сертификатами, производителями гарантируется качественная эксплуатация без замены и ремонта до 50 лет.

Компания «Георекс» сотрудничает исключительно с проверенными производителями известных мировых брендов: Авантекс, Тайпар, Геоспан, Сибур, Terram, Технолайн, Хайвэй, Армдор, Армопол, Геодор, Апролат и многими другими.

Ассортимент изделий регулярно пополняется и обновляется. Кроме того, компания непрерывно расширяет сферу деятельности, заключая договоры о сотрудничестве с новыми перспективными поставщиками.

Клиентам предлагается не только выбор достойных геосинтетических материалов, но и консультационная помощь, эффективность которой гарантирована опытом, знаниями и высокой компетенцией сотрудников.

В компании «Георекс» работает команда профессиональных технических специалистов, которые могут составить проект и рассчитать его стоимость. Проектирование предваряет выезд на местность с осуществлением всех исследовательских работ, изучением и оценкой особенностей, замером параметров.

Сотрудники компании подберут оптимальную для каждого конкретного проекта комплектацию материалов, а бригада мастеров по желанию клиентов осуществит оперативный и качественный монтаж.

Уникальная услуга: точный просчет и замена любого материала, предусмотренного проектом, на аналогичный материал бренда Сибур!

Среди прочих преимуществ сотрудничества с компанией «Георекс» следует особо отметить четко налаженную логистику, что позволяет, учитывая местонахождение объекта, выбрать оптимальное логистическое решение, сэкономив на стоимости доставки, а значит, существенно удешевив сам материал.

Напоследок – многообещающая новость: в текущем году планируется расширение ассортимента геотекстильных материалов для дорожного строительства. Это позволит подбирать комплектацию, используя материалы, производимые в одном месте, что также позитивно скажется на удобстве и скорости подбора товаров, оперативности отгрузки и доставки.

Геотекстильные материалы, представленные в ассортименте компании «Георекс», уже давно положительно зарекомендовали себя как в среде специалистов, так и в рядах тех, кто занимается собственным частным строительством и обустройством территории.


Ньюсмейкер: Георекс
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...