13.02.2015 12:23
Новости.
Просмотров всего: 4118; сегодня: 1.

Начало юбилейного года Кюне + Нагель 125+

Начало юбилейного года Кюне + Нагель 125+

Из Бремена по всему миру

125 лет назад в городе Бремен Август Кюне и Фридрих Нагель основали транспортно-экспедиторскую компанию и назвали ее Кюне + Нагель. Начав свою деятельность с перевозки таких сырьевых продуктов, как хлопок, зерно, лес, корма для животных и сахар, компания выросла в одну из ведущих логистических корпораций в мире. Сегодня Кюне + Нагель обладает логистической сетью, которая охватывает весь земной шар, и предлагает своим клиентам комплексные логистические решения высокого качества.

"В истории Кюне + Нагель Бремен продолжает играть важную роль”, говорит Клаус-Майкл Кюне, главный акционер и почетный Председатель международной корпорации Кюне + Нагель. "В этом городе компания берет свое начало, и на сегодняшний день здесь берут начало ценные инициативы, которые распространяются по всему миру, будь то экспертно-консультационный центр по морским перевозкам или подразделение контрактной логистики. Господин Кюне подчёркивает, что своему положению компания Кюне + Нагель обязана не только корпоративной политике, направленной на рост и развитие, но и множеству талантливых сотрудников. "Нашими основными принципами работы всегда были мотивация сотрудников, их развитие в компании и стремление к успеху в командной работе. Все это необходимо для логистической компании с ее комплексными задачами и многофункциональной деятельностью в качестве провайдера услуг".

Три поколения у якоря и штурвала – краткая история

Решительный настрой и инновационный сервис, которые предложили Август Кюне и Фридрих Нагель, стали примером и основой для успеха компании в будущем.

Альфреду Кюне, представителю второго поколения семьи Кюне, за шесть десятков лет удалось не только привести компанию на позицию одного из лидирующих на рынке перевозчиков в Германии, но и инициировать первые шаги на пути интернационализации компании.

В начале 1960-х годов в компанию пришло третье поколение семьи – Клаус-Майкл Кюне. Он осуществил свою идею создания глобальной логистической сети, которая сейчас насчитывает около 63 000 сотрудников в 1000 офисах, расположенных более чем в 100 странах мира, что, безусловно, укрепило позиции Кюне + Нагель в эпоху глобализации и международного разделения труда.

За последние десятилетия компания Кюне + Нагель достигла не только высокого положения на рынке мировых морских и воздушных перевозчиков, но и разработала услуги контрактной логистики, которые стали третьим ключевым направлением деятельности. Так же, как когда-то компания Кюне + Нагель достигла успеха в перевозке хлопка и оказании дополнительных услуг, сегодня благодаря информационным технологиям, специализированным логистическим решениям для различных индустрий Кюне + Нагель – важный партнер для торговли и промышленности. Кроме того, благодаря своим инновационным услугам в сфере автоперевозок компания, Кюне + Нагель готова поддерживать своих клиентов с первой до последней минуты их цепочки поставок.

125+ – взгляд в будущее

Карл Гернандт, председатель международной корпорации Кюне + Нагель, отметил в своей речи на мероприятии в честь начала юбилейного года, что на сегодняшний день немногие компании в отрасли логистики смогут продемонстрировать такие традиции и развитие.

"Особенные черты, такие как предпринимательский дух, инновационный потенциал, эффективность, способность к обучению и корпоративная культура, живут во всех сотрудниках, что позволяет Кюне + Нагель достигать устойчивого успеха". Г-н Гернандт убежден в том, "что, опираясь на эти сильные стороны и хорошее сочетание традиций и дальнейшего развития, Кюне + Нагель Групп идеально подготовлен к будущему и сможет не только отвечать на вызовы следующих десятилетий, но и самостоятельно формировать их. Вот что имеется в виду под знаком "Плюс" в нашем юбилейном логотипе".

Юбилейный Мировой Тур контейнера – из Бремена по всему миру

В честь юбилея компания Кюне + Нагель отправила два сорокафутовых контейнера в путешествие по всему миру – один контейнер на восток, другой – на запад. Внутри контейнеров на четырех мультимедийных экранах, посетители смогут увидеть историю компании, информацию об услугах и инновациях, а также о карьерных возможностях в Кюне + Нагель Групп.

Контейнеры будут представлены на 14 национальных мероприятиях для клиентов компании. Этот тур показывает не только лидирующие позиции компании на рынке морских перевозок, но и силу глобальной сети Кюне + Нагель.

В конце презентации в Бремене Клаус-Майкл Кюне лично запечатал один из контейнеров, пожелав счастливого пути, и контейнеры отправились в свой "Юбилейный Мировой Тур”.

О компании Кюне + Нагель:

Кюне + Нагель является одним из крупнейших мировых поставщиков логистических услуг. Штат компании насчитывает более 63 000 высококвалифицированных сотрудников в 1000 офисах, расположенных более чем в 100 странах мира. Стабильное положение на рынке обеспечивается за счет морского и авиафрахта, наземных перевозок и складской логистики, базирующихся на внедрении и применении современных информационных технологий для управления всей цепочкой поставок.


Начало юбилейного года Кюне + Нагель 125+


Ньюсмейкер: Кюне + Нагель — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...