27.07.2015 15:41
Новости.
Просмотров всего: 5199; сегодня: 1.

"Favorit Global" - путёвки в санатории и пансионаты, морские и речные круизы, экскурсии и т.д

Вот уже 22 года для Вас и только для Вас группа компаний «Фаворит» оказывает качественные услуги, с каждым разом повышая уровень сервиса и разрабатывая новые методики работы и все это только для того, чтобы Вам было хорошо с нами. Являясь членом РСТ (Российского Союза Туриндустрии), группа компаний «Фаворит» гарантирует качество предоставляемых услуг и отсутствие проблем возникающих в последнее время у молодых туристических компаний, дополнительным фактором, призванным повысить «градус доверия» является тридцатимиллионное страховое обеспечение.

ГК «Фаворит» это крупный игрок, на международном рынке услуг организовавший более одной тысячи проектов, в более чем десятке стран мира. Среди услуг «Фаворита» организация туров по России для иностранных клиентов. Среди постоянных клиентов «Фаворита» часто заказывающих экскурсии по Москве и Санкт-Петербургу, граждане Европейских стран, таких как Англия, Германия, Франция и прочие. Компания является членом организации "мир без границ". Особой популярностью туры выходного дня в Россию пользуются среди граждан Китая. Удобство перемещения по российским городам и легкость общения с нашими гидами, позволят каждому гостю прочувствовать Дух Русской истории, и насладиться красотами Великих Русских городов. Для удобства клиентов мы разработали как групповые, так и индивидуальные туры по Москве и Санкт-Петербургу.

Морские круизы от ГК «Фаворит» это еще одна популярная и качественная услуга, предлагаемая нашей компанией. Мы предлагаем Вам круизы по красивейшим городам Европы на современных морских лайнерах, оборудованных по высшему классу. Круизы от «Фаворита» это не только увлекательное путешествие по самым красивым курортам, но и возможность полноценно отдохнуть, наслаждаясь поездкой в уютной каюте или проводя время на палубе лайнера. Морские круизы уникальны еще и тем, что предоставляют уникальную возможность забыть повседневную суету и буквально погрузиться в море развлечений.

Также группа компаний «Фаворит» организует санаторно-курортный отдых в популярнейших здравницах России и зарубежья. Мы предлагаем нашим клиентам поправить здоровье там, где это действительно возможно. Среди наших партнеров такие санатории как «Белые ночи», «Эгле», «Старая Русса», «Дворцы», «Ченки», «Спутник» и другие. Широкий спектр услуг, предлагаемый отечественными и зарубежными санаториями, в которых «Фаворит» Вас с комфортом разместит, позволит вам не только избавиться от многих недугов, но и качественно отдохнуть после долгих рабочих будней.

В число услуг ГК «Фаворит» также входит организация корпоративных мероприятий за границей. Только для Вас мы качественно организуем международные симпозиумы и форумы с участием важнейших для Вашего бизнеса людей, то есть возьмем на себя обязанности по созданию атмосферы благоприятствующей конструктивному диалогу. Мы также рады взять на себя все трудности в организации Вашего корпоративного досуга после тяжелых, но плодотворных деловых мероприятий.

Кроме всего перечисленного ГК «Фаворит» занимается также организацией свадеб премиум класса, как в России, так и за рубежом. Наше свадебное агентство является не просто хорошим, а лучшим и это вовсе не преувеличение. Свадьбы организованные «Фаворитом» это не банальные вечеринки с тамадой и баяном, а качественно подготовленное шоу, где все происходит строго по программе разработанной совместно с заказчиком.

Отзывы о турфирме «Фаворит»:

Замечательный сервис, отличная фирма. Это минимум, что могу сказать о «Фаворите», фирме подарившей нам незабываемый отпуск. Довольно-таки долго мы с мужем решались на покупку морского круиза и решились только благодаря консультантам «Фаворита». Спасибо Вам огромное, с Вами мы повидали самые красивые города Европы, побывали в самых живописных местах и отведали вкуснейшей пищи. Одним словом впечатлений на годы вперед. Спасибо. Тамара. Сызрань.

Хочу сказать спасибо за качественно организованную свадьбу. Мне повезло найти именно Вас, все подружки уже успевшие отгулять «главный праздник» в своей жизни, стояли буквально с открытыми ртами глядя на то, как все организованно. Я думала в России трудно организовать настолько качественное и красочное мероприятие, где все действительно происходит четко по программе, без неуместной самодеятельности и прочего негатива. Огромное Вам спасибо за незабываемую свадьбу. Ольга. Торжок.


Ньюсмейкер: Favorit Global
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...