28.07.2015 14:36
Новости.
Просмотров всего: 10118; сегодня: 2.

TheBeautyNews отметил двухлетний юбилей

TheBeautyNews отметил двухлетний юбилей

17 июля в ТЦ Европейский, в баре-ресторане Пятница, отметил свой двухлетний юбилей мультимедийный проект TheBeautyNews.

Мероприятие прошло в формате уже знакомого и полюбившегося всем beauty-девичника.

Beauty-девичник от TheBeautyNews — это яркая площадка для нетворкинга, покупок, общения и преображения. Традиционно на мероприятии присутствуют самые стильные и красивые люди столицы. Fashion&Beauty Market является неотъемлемой частью девичника и всегда открывает гостям новые имена и бренды.

В этот раз открытием стала потрясающая эко-марка украшений «Фрея». Яркие аксессуары и украшения не оставили никого равнодушным.

Прекрасные гостьи девичника смогли преобразиться и создать новый образ на стенде салона красоты Beauty Mania, а также сделать нано-маникюр в нейл-баре Orly.

Во время мероприятия гости могли насладиться вкусными коктейлями из ликера Amarula и десертами от французской кондитерской Барави-Т.

Лекция и мастер-класс «Искусство быть собой» астролога и психолога Елены Медведевой (Солнечной) вызвала огромный интерес у гостей. Елена рассказала, как научиться слушать себя, окружающий мир, развивать в себе недостающие, но важные качества, которые помогут добиваться поставленных жизненных целей.

Автограф-сессия с писательницей, практикующим психоаналитиком, автором уникальной методики гармонизации межличностных отношений Натальей Толстой и презентация ее новой книги «Защитная книга от ссор и предательства» вызвала настоящий ажиотаж: все хотели сфотографироваться с любимой писательницей.

Музыкальный фон в течение всей программы девичника создавала DJ Luba Lars. Вечер завершила яркая вечеринка в честь празднования двухлетнего юбилея проекта TheBeautyNews с яркими музыкальными номерами и модным показом молодого, но очень талантливого дизайнера Кристины Капитанаки.

Искренние тексты, танцевальная и трогающая душу музыка — секрет успеха молодого, но очень популярного музыкального проекта НашеVreмя из Санкт-Петербурга. И именно этот зажигательный проект с хитом «Невеста» открыл вечернюю музыкальную программу.

Украсила праздничный вечер талантливая певица Мари Краимбрери. Яркая и красивая Мари является автором и исполнителем собственных песен. Ее трек «Парадоксы» стал суперпопулярным благодаря тому, что прозвучал в сериале Молодежка на СТС.

Гостей вечеринки ждал еще один сюрприз: яркое и незабываемое исполнение подарила певица Liza Khegai. Искренность и естественность в песнях Liza Khegai — пожалуй, самый важный критерий, благодаря которому ее песни находят отклик в сердцах слушателей.

В гостях у TheBeautyNews побывали также яркие и талантливые певица Кэри, певица и композитор Доминика, участница проекта Голос — певица Jarsoul, Лена Семенова и Адриана. Завершил праздничный музыкальный вечер певец, музыкант, автор песен Дмитрий Нестеров. Дмитрий обладает уникальным талантом: благодаря своему голосу он может имитировать различные музыкальные инструменты, от барабанов до фортепиано. Примадонна российской эстрады, Алла Борисовна Пугачева, назвала его «секретным оружием нашей поп-музыки» и напророчила артисту блестящее будущее.

Атмосферу на вечеринке создавали яркие и позитивные ведущие — Анастасия Николаева и Глеб Назаренко.

Карина Мартиросян, продюсер, издатель, главный редактор TheBeautyNews:

«Я была очень рада видеть на юбилее мультимедийного проекта TheBeautyNews близких друзей и партнёров. Проекту всего 2 года, но он активно набирает обороты. Мне очень нравится эта традиция — встречаться вместе и дарить друг другу тепло общения и позитив. И очень надеюсь, что так будет и впредь. Особенно приятно, что с каждым годом число друзей и партнеров растет.

Благодарю наших партнеров: салон красоты Beauty Mania, косметическую компанию Bio Oil, фитнес-клуб нового поколения Fit Box, Atrium Fitnes, сервис личных водителей Wheely, косметические компании Schwarzkopf&Henkel, Nivea, Evolut Silver, Davines, флотилию «Radisson Royal Moscow», компанию «Станичные продукты», Russe Quelle.

A также прекрасную французскую пекарню Baravi-T: нежный и вкусный beauty-торт не оставил никого равнодушным.

Благодарим наших информационных партнеров: 8 канал, журналы Москва-Тель-Авив, nStyle, nStyle Меn, портал TheMoscowLife, Melon Rich ТV за освещение нашего мероприятия. Особая благодарность агентству повышения статуса Restar в лице Марии Резниковой и бару-ресторану «Пятница».

Справка:

Мультимедийный проект TheBeautyNews пишет только о самом интересном. Mода, красота и здоровье, стиль, светская жизнь, досуг, путешествия, шопинг, спорт, велнес, талантливые и красивые люди — можно получить самую свежую информацию о стиле и красоте из первых рук.


Ньюсмейкер: Издательский дом DVStyle Media — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...