25.08.2015 18:29
Новости.
Просмотров всего: 6454; сегодня: 1.

KGTC празднует 10-летие

KGTC празднует 10-летие

22 августа центр переводов KGTC празднует своё 10-летие. За это время из небольшого переводческого бюро KGTC превратился в компанию, занимающую одну из лидирующих позиций на московском рынке переводческих услуг. Второй десяток KGTC разменивает уже в новом формате - Центр развития бизнес-коммуникаций.

По такому случаю, компания подведет итоги своей работы и представит их в наглядном виде своим клиентам, партнёрам и друзьям. Для всех, кто интересуется деятельностью KGTC, на сайте скоро будет доступен юбилейный буклет, в котором раскажется, к чему пришла компания за 10 лет работы, и что предлагает своим клиентам сегодня.

На обновленном сайте kgtc.ru можно найти информацию о новых услугах Центра: PR-продвижение и Реклама, стажировки и обучение за рубежом, разработка стандартов, копирайтинг, журналистика, лингвистическое сопровождение и др.

В честь юбилея Центр проводит Акцию «9+1», в рамках которой каждая 10-я страница письменного перевода и каждый 10-й час устного перевода предоставляются для всех клиентов бесплатно. Акция действует до 30 сентября.

Евгений Кузнецов, основатель и Генеральный директор Центра, говорит: «За 10 лет, нам удалось выполнить задачу, которую я ставил перед компанией в 2005 году – объединить максимальное количество людей, народов, культур. Мы помогаем общаться людям из самых разных уголков Земли. Мы стираем границы и расширяем возможности для развития бизнеса и профессионального совершенствования.

Спасибо всем тем, без кого KGTC не смог бы существовать – клиентам, которые нам доверяют, сотрудникам, которые любят свою работу, партнёрам, которые поддерживают, друзьям - которые вдохновляют на покорение новых вершин.

С Днём Рождения, KGTC!»

О Центре KGTC:

KGTC — российская компания, с 2005 года развивающая направления бизнес-коммуникаций.

Центр KGTC сегодня – это команда профессионалов, специализирующаяся на переводах 69 иностранных языков, бизнес-журналистике, консалтинге в области внутренних и внешних коммуникаций. За 10 лет работы реализовано 11 000 проектов, клиентами стали более 3700 клиентов из России, Европы и СНГ. Расшифровкой аббревиатуры KGTC является девиз «Keeping Good Traditions of Communication» (Сохраняя лучшие традиции коммуникации).

Центр развития бизнес-коммуникаций KGTC - новый уникальный формат, для развития внутренних и внешних бизнес-коммуникаций.


KGTC празднует 10-летие


Ньюсмейкер: КейДжиТиСи — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...