02.09.2015 18:26
Новости.
Просмотров всего: 3172; сегодня: 1.

Соседи Митино-Дальнего отмечают День рождения жилого комплекса

Соседи Митино-Дальнего отмечают День рождения жилого комплекса

12 сентября малоэтажный жилой комплекс «Митино-Дальнее» празднует свой День рождения! На время праздника дворы жилого комплекса превратятся в фестиваль-ярмарку Митино-Fest.Гости мероприятия смогут поучаствовать в экскурсии по жилому комплексу, получить подробную информацию о ходе строительства и современной концепции благоустройства территории, которая была разработана в сотрудничестве с архитектурным бюро «Поле-Дизайн».

В программу также включена выставка современного искусства, всевозможные развлечения, распродажа фермерских продуктов. Под занавес – кино под открытым небом. Место действия – тематические дворы жилого комплекса «Митино-Дальнее».

– Были времена, когда Дни рождения праздновали всем двором. Мы хотим возродить эту традицию и поддержать атмосферу дружбы и добрососедства. Наша цель – сформировать среду, в которой будет одинаково комфортно всем – и молодежи, и семьям с детьми, и пожилым людям. Для этого мы создали разные дворовые пространства, изолированные от проезда автомобилей, – «Красный двор» с летней эстрадой для проведения праздников, «Зеленый двор» – для тихого отдыха, «Желтый двор» – для детских игр и «Синий двор» для занятий спортом. В каждом из них можно интересно проводить время, при этом не выезжать за пределы жилого комплекса», – рассказывает Ирина Игнатьева, директор по маркетингу компании КомСтрин.

Прийти на праздник смогут все желающие. Приходите всей семьей. Занятие найдется на любой вкус!

Место встречи: деревня Брехово, ЖК «Митино-Дальнее». Трансферт от метро «Пятницкое шоссе» – утром 12 сентября.  

Фестиваль – ярмарка «Митино-Fest»

Место: д. Брехово (Пятницкое шоссе, 17 км), ЖК «Митино Дальнее»

Дата: 12 сентября 2015 года

Время: с 12.00 до 21.00

Красный двор:

«Митинский Эрмитаж» – выставка современного искусства в квартирах и дворах жилого комплекса. В режиме реального времени два художники создадут арт-объект из строительных материалов.

«Hand Made» – площадка с мастер-классами по декорированию помещений и созданию предметов интерьера своими руками + выставка отделочных материалов.

«Не Дальнее путешествие» – розыгрыш призов и подарков для всех гостей мероприятия. Розыгрыш проводится каждый час.

«FitМит» – фитнесс-площадка, на которой профессиональные инструкторы будут проводить бесплатные тренировки для всех желающих.

Митино Grand Cinema – уникальный кинотеатр под открытым небом. Только для настоящих романтиков! Начало – в 19.30.

Турнир бадминтону.

Соревнования по настольному теннису.

«Большая песочница» – детская площадка, на которой родители смогут оставить детей на время экскурсии по жилому комплексу (на площадке будут работать профессиональные детские педагоги и аниматоры).

Фудмаркет

«Митинская ярмарка» – жареные каштаны, бургеры, мед, мягкие фавли, продукты из Армении, выпечка, чай и домашние лимонады.

Специально подготовленные трассы:

«Париж-Митино-Дакар» – тест-драйв квадроциклов.

«Митино Авто» – тест-драйв автомобилей VOLVO.

«Гран-при Митино» – соревнования по езде на велосипедах по асфальту и пресеченной местности.

«Митрафон» – новая разновидность марафона – бег на дистанцию 150 метров, при этом бегуны перемещаются внутри огромных надувных шаров – зорбов.


Соседи Митино-Дальнего отмечают День рождения жилого комплекса

Соседи Митино-Дальнего отмечают День рождения жилого комплекса


Ньюсмейкер: КомСтрин — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...