20.10.2015 13:49
Новости.
Просмотров всего: 2672; сегодня: 2.

Отпразднуй свои особенные моменты с LG

Отпразднуй свои особенные моменты с LG

В жизни каждого человека бывают особенные трепетные моменты, которые хочется разделить с близкими или поздравить их с этим. Например, день рождения кого-то из родных или годовщина свадьбы. LG, являясь компанией, привносящей в жизнь людей еще больше комфорта и свободы, благодаря своим передовым технологиям, предлагает отпраздновать эти особенные моменты вместе с ней. Начиная с середины октября и до конца декабря 2015 года, любой желающий может принять участие в многоуровневой кампании «LG. Особенные моменты» на сайте. Помимо онлайн активностей, программа также включает в себя и оффлайн мероприятия.

Кампания стартует с конкурса «Большой экран для большого признания». Приняв в нем участие, вы получите возможность рассказать о своей любви или поздравить дорогого вам человека с важным событием на самом большом экране Москвы, размещенном на ул. Новый Арбат, д.2. Для этого необходимо до 12 ноября 2015 года зайти на сайт кампании в раздел «Большое признание» и написать историю кому, как и почему вы хотите сказать добрые слова. Затем поделитесь своим рассказом в социальных сетях Facebook (Запрещенная в РФ организация), Vk и соберите не менее 25 «лайков» непосредственно на странице конкурса на сайте LG для попадания в шорт-лист. Каждую неделю жюри будет выбирать на основе шорт-листа 6 победителей, чьи поздравления в адрес близких будут размещены на большом экране Москвы. Остальные участники, попавшие в ТОП-100, получат букет цветов в подарок. Старт кампании, пока проходит отборочный этап конкурса, дали сами сотрудники LG, подготовившие добрые пожелания своим близким.

Вторым масштабным конкурсом кампании «LG. Особенные моменты», сочетающем онлайн и оффлайн активности, станет «Празднуем дома с LG», стартующий с 26 октября 2015 года. Автора одной из наиболее вдохновляющих историй любви ожидает сюрприз – организация реального романтического вечера. Для участия необходимо разместить свой рассказ в соответствующем разделе сайта кампании, поделиться им в социальных сетях Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Vk, а также собрать не менее 25 «лайков» на странице конкурса. Участники, выполнившие условия конкурса и вошедшие в шорт-лист конкурса, станут номинантами на главный приз. Победитель будет выбран жюри.

Третий этап кампании «Спасибо этому году» стартует в конце ноября и будет посвящен добрым историям о событиях прошедшего года.

О секретах создания праздника, например, годовщины свадьбы, все желающие смогут узнать на страничке «Подготовьтесь к особенным моментам с LG» . Полезные советы и рекомендации по использованию передовых технологий в бытовой технике помогут пользователям самостоятельно подготовить незабываемый праздник для того, кто вам дорог. Так за свежесть продуктов для торжества отвечает многодверный холодильник LG с функцией «Дверь-в-двери» для быстрого доступа к любимым напиткам и закускам. При этом благодаря системе умной организации в холодильнике и отсутствию разделительной стенки модель от LG обеспечивает больше места для хранения продуктов. А кнопка Easy Open (легкое открытие) позволит открыть дополнительный отсек в двери холодильника без усилий (даже локтем, если руки заняты).

Благодаря стиральной машине LG с функцией стирки паром TrueSteam скатерть и праздничная рубашка будут белоснежными - пар глубоко проникает в волокна ткани и эффективно справляется с самыми сложными загрязнениями. При этом паровая программа «Освежить» позволяет устранить впитавшийся запах и разгладить легкие складки. А функция сушки EcoHybrid поможет легко и быстро высушить все вещи - с помощью горячей воды или горячего воздуха. Такая опция также обеспечивает существенную экономию не только электроэнергии, но и, самое главное, воды.

Идеально приготовить праздничное блюдо поможет новый встраиваемый духовой шкаф от LG, который обеспечивает оптимальный результат приготовления с технологиями линейного контроля температуры и «точной» конвекцией. Процесс приготовления стал еще более приятным, так как вам больше не нужно беспокоиться об очистке духового шкафа после использования. Благодаря специальному легкоочищаемому покрытию EasyClean, которое позволяет в режиме «Легкой очистки» всего за 15 минут очистить духовку от небольших загрязнений обычной водой.

Навести быстро порядок в квартире поможет новый беспроводной пылесос LG CordZero™ 2 в 1 с инверторным мотором. Стильная и еще более мощная модель сочетает в себе передовые технологии и дарит свободу от проводов, обеспечивая комфортную и эффективную уборку не только в квартире, но и за ее пределами. Сменные литий-ионные аккумуляторы Dual PowerPack™ обеспечивают продолжительный период автономной работы - до 60 минут в обычном режиме мощности и до 40 минут в максимальном режиме при условии полного использования обеих батарей.

Участники викторины «Подготовьтесь к особенным моментам c LG», пройдя тест, узнают как хорошо они подготовились к празднованию памятной даты. А самые подготовленные из них получат в подарок билеты в кино, чтобы отдохнуть от домашней суеты.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...