01.12.2015 15:44
Новости.
Просмотров всего: 5850; сегодня: 1.

Delivery Club – участник программы «Возьми опеку над животным»

Delivery Club – участник программы «Возьми опеку над животным»

Delivery Club – участник программы «Возьми опеку над животным».

30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Day Pets). Идея об учреждении данного праздника была озвучена в далеком 1931 году. Этот день направлен на воспитание в людях чувства ответственности за домашних животных и за все живое на планете.

В России День домашних животных отмечается с 2000 года. Праздник посвящается всем одомашненным человеком животным, чтобы еще раз напомнить всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших».

Не у каждого есть возможность завести домашнее животное по ряду причин таких, как небольшая жилплощадь, маленькие дети, аллергия на шерсть и так далее. Но если есть устойчивое желание заботиться и проявлять участие – находится достойная альтернатива.

Для таких случаев в Московском Зоопарке существует программа «Возьми опеку над животным». Delivery Сlub решили приурочить к празднику анонс радостного события – теперь страус в Зоопарке является подопечным компании!

Логотипом Delivery Сlub является страус, символизирующий креативность, быструю работу сервиса и хорошее настроение. Поэтому было принято решение взять под опеку именно это красивое животное. Средства от пожертвований компании идут на поддержание жизни, улучшение условий содержания и корм, а страус любит весьма разнообразный рацион.

«Мы с удовольствием приняли решение участвовать в программе Московского зоопарка «Возьми опеку над животным». Сегодня вопросы защиты окружающей среды становятся особенно важными. Помощь Московскому Зоопарку - наш вклад в сохранение природы. При выборе подопечного у нас не возникло вопросов, кто это будет. Однозначно и единодушно им стал страус. Наш подопечный - ещё молодая птица, не одевшаяся в яркий взрослый наряд. А это очень символично для нас, потому что ещё несколько лет назад мы были такими же: совсем молодым и "неоперившимся" стартапом. Но теперь Delivery Club - абсолютный лидер в своей отрасли, и имеет возможность материально помочь олицетворению нашего логотипа "повзрослеть", стать самой сильной и выносливой птицей» - делится директор по маркетингу, Алексей Теплов.

В планах компании брать под опеку страусов и в других зоопарках России. Delivery Сlub призывает поддержать инициативу и участвовать в программе по опеке животных.

Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка по заказу доставки еды, входящий в состав международной компании Foodpanda, проект Rocket Internet. Сервис представлен в 79 городах России и сотрудничает с более, чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.


Ньюсмейкер: Delivery Club — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...