05.12.2015 01:24
Новости.
Просмотров всего: 9627; сегодня: 1.

Сверхсекретная спецоперация для партнёров компании «Балтийский лизинг»

Сверхсекретная спецоперация для партнёров компании «Балтийский лизинг»

В честь 25-летия Группа компаний «Балтийский лизинг» пригласила своих партнёров и поставщиков на закрытый кинопоказ «007: Спектр». Мероприятие организовало рекламное агентство Remar Group.

Группа компаний «Балтийский лизинг» собрала своих партнёров и поставщиков на ежегодном партнёрском мероприятии. Гости встречи — поставщики грузового и легкового транспорта смогли обсудить итоги уходящего года и планы дальнейшего сотрудничества, а также приобщиться к празднованию 25-летия Балтийского лизинга.

Залог успеха любой компании базируется на выборе надёжных партнёров, ведь именно сплочённая команда движет бизнес к его процветанию. Развитие долгосрочных партнерских взаимоотношений, поддержка деловой активности, а также завоевание доверия партнёров — одно из ключевых направлений, которому Балтийский лизинг уделяет особое внимание. И на этот раз компания, не изменяя своему корпоративному лозунгу «Вместе достигая большего», отметила День рождения в кругу самых близких и надёжных, среди партнёров и поставщиков.

Мероприятие прошло в неформальной обстановке: гости собрались в кинотеатре «Великан Парк» на закрытом показе новой серии из шпионской киносаги о Джеймсе Бонде «007: Спектр». В организации этого мероприятия помогло рекламное агентство Remar Group.

«Мы высоко ценим каждую встречу с нашими партнерами. Надеюсь, что это мероприятие никого не оставило равнодушным и привнесет в наше общение еще больше взаимопонимания и продуктивности», — отметил Евгений Колесов, начальник отдела маркетинга компании «Балтийский лизинг».

Рекламным агентством Remar Group была разработана креативная концепция «агент BL25» в стилистике Бондианы и реализована в 12 городах присутствия Группы компаний «Балтийский лизинг». Помимо Санкт-Петербурга, кинопоказы с успехом прошли в Архангельске, Владимире, Воронеже, Курске, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Перми, Самаре, Туле и Чебоксарах. Для мероприятия агентством были подготовлены пригласительные билеты, прессволл, х-баннеры, фотобутафория и произведён декор площадки. Перед показом фильма гости активно участвовали в захватывающих конкурсах и шпионской фотосессии.

Также Remar Group был разработан специальный сайn, где сотрудники компании могли узнать подробности и зарегистрироваться на закрытое мероприятие. Сейчас на веб-портале проходит фотоконкурс. Победителей ждёт приз — ужин в ресторане.

«Организация корпоративных праздников и бизнес-мероприятий — одно из ключевых направлений деятельности рекламного агентства Remar Group. Мы предоставляем услуги по организации мероприятий на протяжении долгого времени, и стараемся, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны результатом. Надеемся, что следующие совместные проекты с компанией «Балтийский лизинг» будут такими же успешными», — говорит генеральный директор Remar Group Наталья Жиронкина.

По отзывам гостей на мероприятии создалась особая атмосфера «старой» дружной компании, где все принимали активное участие, борясь за отличные призы от Балтийского лизинга.


Сверхсекретная спецоперация для партнёров компании «Балтийский лизинг»


Ньюсмейкер: Рекламная группа Remar Group — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...