23.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8346; сегодня: 2.

ЛАНИТ Дистрибуция провела партнерскую конференцию, приуроченную к 20-летию компании ЛАНИТ

ЛАНИТ Дистрибуция провела партнерскую конференцию, приуроченную к 20-летию компании ЛАНИТ

ЛАНИТ Дистрибуция объявила о завершении партнерской конференции «Греция 2009: Там где прошлое встречается с будущим». Конференция проходила в курортном местечке Лутраки (Греция) с 4 по 8 ноября. Приуроченная к 20-летию ЛАНИТ конференция собрала около 90 руководителей и менеджеров высшего звена партнерских компаний дистрибьютора из 28 городов России. В мероприятии принимали участие лидеры по объему бизнеса и старейшие партнеры ЛАНИТ Дистрибуции.

Целью конференции являлось создание площадки для эффективного и продуктивного общения партнеров ЛАНИТ Дистрибуции, для обмена мнениями, опытом и знаниями, необходимыми для развития бизнеса в новых рыночных условиях. По общему мнению участников, эта задача была успешно выполнена. Главной темой конференции стало партнерство и поиск новых путей расширения сотрудничества между всеми участниками цепочки продаж.

Деловая программа конференции была очень насыщенной. Участники познакомились с итогами работы ЛАНИТ Дистрибуции за два десятилетия работы на рынке, планами развития бизнеса и новой партнерской программой компании - их представил в своем докладе директор по дистрибуции ЛАНИТ Дмитрий Злотов. Мыслями о том, как управлять компанией, идеями, как развивать бизнес в условиях кризиса, поделился Георгий Генс, Президент ГК ЛАНИТ. Свои партнерские программы и видение перспектив развития ИТ-бизнеса представили и участвующие в конференции вендоры – компании АРС, Citrix, IBM, HP, Microsoft.

Горячую эмоциональную дискуссию вызвал доклад главного редактора журнала Intelligent Enterprise Константина Зимина - «Изменение приоритетов бизнеса в использовании ИТ».

Участники конференции получили профессиональные консультации по построению клиентоориентированного подхода в работе с заказчиками и по посткризисной мотивации персонала от приглашенных бизнес-консультантов.

Не менее важной частью деловой программы мероприятия стали встречи участников в формате one-to-one, на которых представители ЛАНИТ Дистрибуции, вендоров и партнерских компаний обсуждали вопросы текущего взаимодействия и перспектив развития, намечали конкретные планы по расширению совместного бизнеса.

Дмитрий Злотов, директор по дистрибуции ЛАНИТ: «Мы вполне удовлетворены результатами конференции. В кризисный период очень важно поддерживать открытый и заинтересованный диалог со всеми партнерами: трудно переоценить значение для нас мнений ключевых партнеров о том, как работает наша компания, о том, какие они видят преимущества или недостатки в нашей работе. Такое общение – прекрасная возможность стать ближе к партнерам, понять особенности их бизнеса, показать им не только наше искреннее стремление к развитию совместного бизнеса, но и сделать реальные шаги на этом пути. Мы рады, что смогли вместе с партнерами отпраздновать юбилей компании, лично поблагодарить их за существенный вклад в нашу успешную двадцатилетнюю историю, особо отметить старейших из них - компании Астель (Москва), Визард (Москва), ИВС (Пермь), КИТЦ (Петропавловск-Камчатский), Корус АКС (Екатеринбург), ЛанХост (Москва), Логис (Челябинск), Форт-Диалог (Набережные Челны), Эльф (Якутск). Название конференции «Там, где прошлое встречается с будущим» мы выбрали не случайно: наша компания вступила в третье десятилетие своего существования, несмотря на сложности текущей экономической ситуации мы настроены вполне оптимистично, вот и встреча с партнерами подтвердила правильность выбранного нами курса развития. Для движения вперед у нас есть необходимые активы, самыми важными и ценными из которых мы считаем нашу команду и наших партнеров».

Помимо напряженной деловой программы для участников были организованы развлекательно-познавательные экскурсии по древним Афинам и Арголиде. Закрытие конференции ознаменовал праздник по поводу Дня рождения ЛАНИТ - с подарками, поздравлениями и именинным тортом.

Генеральным партнером прошедшей конференции выступила компания НР, партнерами конференции также стали APC, Citrix, IBM, Microsoft, 3Com.

О ЛАНИТ Дистрибуции

ЛАНИТ-Дистрибуция – широкопрофильный ИТ-дистрибьютор для корпоративного рынка и СМБ. В течение многих лет входит в число крупнейших российских дистрибьюторов, что подтверждено рейтингами и исследованиями независимых СМИ. Компания является одним из крупнейших партнеров НР (Трижды Платиновый партнер НР (2005-2007) и Золотой партнер(2008) по совокупному объему бизнесу и дважды Платиновый партнер (2005-2006) и дважды Золотой партнер (2007-2008) по продажам персональных систем, четырежды Платиновый партнер (2005-2008) по продажам серверов и систем хранения данных) и АРС (один из крупнейших партнеров в Европе), поставляет оборудование и программное обеспечение от почти 30 фирм-производителей, имеет эффективную в2в-систему, склады класса А с WMS уровня enterprise. Дилерская сеть включает более 1600 партнеров по всей территории РФ. Входит в группу компаний ЛАНИТ.

www.commerce.lanit.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отмечающая в 2009 году 20-летие. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

www.lanit.ru

Контактная информация:

Марина Кузьмина,

Начальник отдела маркетинга,

ЛАНИТ Дистрибуция

+7 (495) 967 6684

Marina_Kouzmina@lanit.ru

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...