14.12.2015 00:35
Новости.
Просмотров всего: 5438; сегодня: 3.

Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье

Известная телеведущая Аврора снова создала капсульную коллекцию свитшотов специально для ресторанов СЧАСТЬЕ. Эксклюзивные толстовки и другие новогодние подарки можно приобрести на Рождественском маркете во всех ресторанах СЧАСТЬЕ в Москве и Санкт-Петербурге с 15 декабря.

В прошлом году Аврора уже представляла совместную с рестораном серию толстовок, которые были настолько популярны, что было решено возобновить сотрудничество.

Коллекция состоит из двух свитшотов - в мятном и ванильном оттенках. По словам Авроры, эти цвета по-прежнему остаются в тренде, поэтому они будут очень актуальны и в будущем сезоне.

На каждом свитшоте спереди изображен ангел – символ СЧАСТЬЯ. На спине мы разместили наши позитивные слоганы: «cause I am happy» и «be happy it makes people human», которые прекрасно поддерживают эстетику ресторана СЧАСТЬЕ и бренда SisterConcept.

Нам важны детали и мелочи, создающие ощущение праздника, поэтому помимо толстовок от Авроры в нашей Лавке новогодних подарков, наши гости смогут приобрести оригинальные и вкусные сладости для родных и близких в красивой фирменной рождественской упаковке.

Главный кондитер ресторана СЧАСТЬЕ Катя Киселькова придумала новогодние сладости из настоящего французского шоколада, сливочной карамели и домашнего пралине с добавлением новогодних пряностей. Украшением витрины СЧАСТЬЕ станет торт «Рождественский венок» — идеальное сочетание шоколадного кекса с виноградом, инжиром, клюквой и пряностями, пропитанного сырным кремом чиз-кейк и сиропом красное вино. Торт украшен малиново-клюквенным соусом, свежей клубникой и зернами граната.

Ангельские и необычные елочные шары из натурального шоколада с макрони или трюфелем с грогонзолой внутри – это произведение кулинарного искусства от бренд-кондитера Лорана Морено. Такой шар может стать не только вкусным угощением, но и прекрасным украшением ёлки.

Пирожное Снеговик на кунжутном печенье скрывает в себе нежное грушево-имбирное желе с двумя видами сливочного мусса: Бейлис-белый шоколад и кокос. Сверху снеговик покрыт шоколадным велюром.

В канун Рождественских праздников, подарите вашим любимым частичку СЧАСТЬЯ.

Наши домашние сладости СЧАСТЬЕ можно также заказать в Лавке Счастья на сайте.

Счастье - это бар-ресторан домашней кухни с гастрономическим твистом от шеф-тандема Дмитрия Решетникова и Константина Брука. В меню сезонные продукты и натуральные ингредиенты, авторские коктейли и винная карта от бранча до шумного ужина в кругу друзей или семьи. Завтраки по утрам и кофе собственной обжарки делают Счастье местом начала нового дня, а десерты и сладости ресторана от французского кондитера Лорана Морено и Екатерины Кисельковой притягивают своими вкусами гостей даже после хорошего ужина. Счастье - это место, где каждый может быть самим собой и, благодаря команде ресторана почувствовать ценность настоящего момента, что бы ни происходило вокруг. Приходите и возвращайтесь к нам вновь!


Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье

Аврора выбирает Счастье


Ньюсмейкер: Бар-ресторан Счастье
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...