23.12.2015 15:20
Консультации.
Просмотров всего: 5276; сегодня: 1.

Бутик Юлии Ланске: подводные камни при построении отношений с мужчинами. Праздничный тренинг

Бутик Юлии Ланске: подводные камни при построении отношений с мужчинами. Праздничный тренинг

Впереди новогодние праздники – время долгожданного отдыха, радостных встреч, смеха и радости. Лично я очень люблю эту невероятную, волшебную атмосферу. С детства так сложилось, что именно в преддверии Нового года мы начинаем мечтать, составлять список желаний и планов на следующий год.

Повзрослев и построив собственную семью (http://lp.lanske.ru/newyear/), я нисколько не растеряла веру в Рождественское чудо! Более того, я осознала одну очень важную вещь: если в детстве наши желания исполнял Дедушка Мороз, то сейчас добрыми волшебниками стали мы сами.

Именно от нас зависит, исполнится ли заветная мечта, осуществится ли желание, воплотятся ли в жизнь наши планы.

Пока все вокруг наслаждаются новогодней суетой и украшают свои дома, я готовлю для вас особый подарок… точнее много ценных подарков и сюрпризов.

Первый мой рождественский подарок – это праздничный вебинар «Подводные камни при построении отношений с мужчинами» (http://lp.lanske.ru/newyear/). .

Мы, женщины, народ мечтательный. В наших фантазиях всегда есть место романтике, красивым жестам и подвигам. Признайтесь, ведь Вы, скорее всего, уже мечтали о том, как именно пройдут Ваши рождественские праздники.

Вы и он… свечи вокруг и разноцветные огоньки пляшут в отражениях окон, воздух пропитан ароматами хвои и терпким запахом дорогого шампанского. И пусть Вы не одни, но в этот момент все вокруг замирает, ведь он вот-вот произнесет долгожданное: “я тебя люблю”…

В чем прелесть фантазий? В том, что в них всегда все идет по плану, идеально и гладко – ровно так, как Вы себе это намечтали. Но, к сожалению, в жизни бурная река отношений так и норовит выйти из берегов или изменить свое течение. Одно неправильное движение, и Вы уже на совсем другом берегу…

В отношениях с успешным мужчиной случается множество непредсказуемых ситуаций, из которых Вам нужно научиться красиво и достойно выходить.

- Записаться на праздничный вебинар (http://lp.lanske.ru/newyear/)


Ньюсмейкер: Бутик Трансформации Жизни — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...