28.12.2015 16:42
Новости.
Просмотров всего: 8242; сегодня: 1.

Новогодний White Collar Fest

Новогодний White Collar Fest

11 декабря 2015 года в клубе «Москва Hall» состоялся третий, новогодний White Collar Fest. 800 белых воротничков Москвы – консультанты, аудиторы, юристы, банкиры и их друзья – собрались на общий неофициальный «корпоратив», чтобы первыми встретить Новый год.

Для гостей выступили три корпоративные группы: TD (Sberbank CIB и друзья), B2B («Сбербанк») и Magic Time. Участники последней – сотрудники московского офиса международной консалтинговой компании The Boston Consulting Group, среди которых – создатели фестиваля Антон Степаненко и Сергей Ишков.

Группы исполнили каверы на рок- и поп-хиты, собственные композиции, а также всеми любимые новогодние песни All I Want for Christmas is You, Jingle Bells, «Снежинка» и другие.

Гостей в клубе встречали снегурочки в красных мини-платьях, а также ростовые куклы - снеговик и белый медведь. Новогоднюю атмосферу в зале создавали концептуальные перевернутые белые елки, украшенные красными шарами и подвешенные на черных стенах лофта. Сочетанием черного, белого и красного декоратор воплотил основные цвета логотипа White Collar Fest.

До начала выступлений гости с удовольствием фотографировались со снегурочками на фоне пресс-волла, участвовали в розыгрыше подарков от Государственной Третьяковской галереи. Также для белых воротничков работала фотобудка, где можно было позировать с новогодними и рокерскими аксессуарами.

Кроме того, в холле клуба «Москва» развернулась благотворительная ярмарка, на которой были представлены несколько фондов: «Расправь крылья» предлагал билеты на благотворительную елку, фонд «Галчонок» - игрушки и украшения, фонд «Адреса милосердия» - новогодние сувениры и сладости. Также на фестивале работали волонтеры, которые собирали средства для интерната в Калужской области.

Кстати, в благотворительных целях был использован и декор фестиваля – все 20 елок, украшенные шарами, сразу после фестиваля уехали в хосписы и больницы.

Ведущим White Collar Fest уже в третий раз стал любимец публики и бывший коллега организаторов Алексей Анищенко, инвестиционный директор компании «Варданян, Бройтман и партнеры». В рамках концепции «100 лет Нового года у белых воротничков» он выходил на сцену в разных костюмах, предлагая гостям совершить воображаемое путешествие во времени, чтобы посмотреть, как офисные работники отмечали Новый год в 1915, 1950 и 1990 годах. Под каждую эпоху Алексей анонсировал тематические коктейли, которые подавали в баре: «Bloody Rasputin», «Секса на пляже у нас нет!», «Вишневый путч».

В финале, после выступления хэдлайнеров фестиваля – группы Magic Time, в сопровождении фейерверка из золотых конфетти все группы вместе спели кавер на песню «Happy New Year» и поздравили гостей с наступающими праздниками.

White Collar Fest- это неофициальная вечеринка банкиров, юристов, консультантов, аудиторов и их друзей. Все участники White Collar Fest – настоящие белые воротнички: профессионалы в своем деле и страстные рокеры в свободное время.

Главная идея фестиваля - «белые воротнички для белых воротничков». Попасть на White Collar Fest - значит увидеть этих серьезных людей - ведущих юристов, банкиров, консультантов и аудиторов Москвы - в неформальной обстановке. «Наша задумка состояла в том, чтобы показать, как можно совмещать многочасовые рабочие будни и любимые


Ньюсмейкер: BCG
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...