29.12.2015 19:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 10708; сегодня: 4.

Полный зал гостей на заключительном событии года Global InterGold

Полный зал гостей на заключительном событии года Global InterGold

Что такое Global InterGold Global Christmas 2015 и почему о мероприятии говорит весь мир?

«Global Christmas 2015» - это корпоративное заключительное событие 2015 года для сотрудников и клиентов Global InterGold. Мероприятие прошло 12 декабря в Санкт-Петербурге и заняло два высококлассных отеля.

Первый этап мероприятия — Международная Конференция Global Christmas Convention 2015, — прошёл 5-звездном отеле Astoria. А второй этап — Торжественный Рождественский Бал Global Christmas Ball 2015, — состоялся в одном из лучших отелей России — Four Seasons.

Организатор мероприятия и Лидер среди клиентов, Юлия Бейкина, открыла международную конференцию для 16 стран, которые присутствовали в этот день в зале:

«Это невероятный бизнес, глобальный бизнес, благодаря которому здесь сейчас находятся клиенты с разных континентов»

Среди гостей были представители 16 стран: России, Испании, Израиля, Перу, Филиппин, Панамы, Италии, Украины, Грузии, Франции, Мексики, Эстонии, Японии, Колумбии, Германии и США.

Global InterGold — это компания, которая уже обслуживает более чем 1400 000 клиентов по всему миру, предоставляя уникальный продукт и возможности своим клиентам зарабатывать на физическом золоте!

Доверие клиентов — залог успеха любого бизнеса.

Многие из гостей прибыли на событие, чтобы в очередной раз убедиться в ценности продукта, эффективности маркетинговой программы и перспективах золотого бизнеса. Клиенты, которые уже длительный срок делают покупки в интернет-магазине, прибыли в Санкт-Петербург, чтобы увезти с собой рекламные материалы, сделать памятные кадры с клиентами из других стран и с руководством, а также, чтобы получить достоверную информацию из первых уст.

На международной конференции гости услышали о главных победах и достижениях за уходящий год и масштабных планах на будущее.

Маркетинговая программа дает каждому клиенту возможность создать свой запас слитков золота и зарабатывать на уникальном драгоценном металле!

Отзывы клиентов о Global InterGold доказали надёжность и стабильность бизнеса!

Активность участников конференции, их отзывы о Global InterGold и истории успеха главных Лидеров в очередной раз доказали огромный потенциал развития по всему миру, и , рост ценности золота в глазах потребителя.

По словам гостей, они были счастливы отпраздновать светлые зимние праздники в компании единомышленников и были приятно удивлены уровнем мероприятия. Организаторы задали отличную планку на предстоящий год. Участники смогли убедиться, что компания стремится соответствовать солидному международному уровню и высоким запросам клиентов, которые верят в продукт и доверяют интернет-магазину.

Доверие к золоту среди клиентов крепнет с каждым годом.

Руководство Global InterGold в очередной раз доступно и на ярких примерах объяснило ценность и надёжность золотых инвестиционных слитков.

Люди доверяют продукту и возможностям интернет-магазина все больше и больше.

Участники конференции единогласно согласились, что золото является ценным, привлекательным, вечным, стабильным и уникальным. Сейчас этого мнения придерживаются более 1 400 000 людей по всему миру, которые делают покупки в интернет-магазине и зарабатывают на золоте!

«Global Christmas Ball 2015» - роскошный бал в одном из самых изысканных отелей России — Four Seasons!

Вторым этапом события стал Рождественский Бал, размах и роскошь которого привлекли внимание персонала гостиницы и её гостей.

Клиенты Global InterGold пришли в солидных костюмах, сногсшибательных вечерних платьях и национальных костюмах, для участия в конкурсе.

Еще до начала торжественной части, гости были приглашены в вестибюль, где был выставлен исконно-русский самовар, выполненный изо льда, а рядом был накрыт стол с закусками в лучших русских традициях. Гости ели красную икру ложками!

Для участников Бала выступило более 20 артистов!

Программа события включила в себя танцы талантливых артистов, шоу оперной дивы и фольклорного ансамбля из Великого Новгорода, игру на скрипке и развлекательное выступление ряженых актеров в новогодних костюмах.

Главным событием вечера стал конкурс национальных костюмов, в котором приняли участие клиенты из разных стран и континентов, таким образом показывая гордость и уважение к развитию золотого бизнеса в их регионах.

Совсем скоро Вас ждёт фото и видео отчёт и объявление стран-победителей.

Вечный продукт и доверие со стороны клиентов делают бизнес надежным и стабильным.

Компания стремится давать клиентам самое лучшее и поддерживать высокий уровень во всех отношениях. Вся деятельность Global InterGold направлена на расширение границ рынка золотой культуры и роста дохода клиентов интернет-магазина.

На международном событии в Санкт-Петербурге руководство объявило о главных двигателях прогресса и повышении мотивации:

Награды для Лидеров среди клиентов и Лидерские соревнования за Grand Winter Voyage 2016!

Отметьте Новый Год так же ярко, как гости Global Christmas 2015!

Пусть Новый Год начнется с финансовых побед!

Узнайте больше о Лидерских наградах, которых удостаиваются самые активные и настойчивые клиенты:


Ньюсмейкер: Global InterGold — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...