28.01.2016 15:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 6970; сегодня: 2.

21 Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО» 23-28 февраля 2016 г

21 Всероссийская специализированная выставка  «ЮвелирЭКСПО» 23-28 февраля 2016 г

Выбирай драгоценные подарки!

2016 год начинается с приятных сюрпризов! По многочисленным просьбам постоянных посетителей и участников, продолжительность Всероссийской специализированной выставки «ЮвелирЭКСПО» впервые увеличена до 6 дней! Экспозиция будет действовать в Выставочном комплексе Экспоцентр с 23 по 28 февраля, что позволит тысячам волгоградцев приобрести драгоценные подарки к праздникам для родных и близких.

А выбор здесь действительно огромный! Более 65 ювелирных заводов, торговых домов и частных мастеров представят вниманию потенциальных покупателей свои лучшие изделия и коллекции украшений из золота и серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, а также дизайнерскую бижутерию и сувениры ручной работы.

Беспроигрышным вариантом презента к 23 февраля могут стать часы, запонки, солидные золотые или серебряные цепи, печатки, браслеты, ювелирное оружие в ювелирном исполнении и предметы военной атрибутики.

Не меньший выбор и для прекрасных дам! Задумали приобрести к 8 марта кольцо или серьги, а может быть и целый комплект с бриллиантами? Обратите внимание на стенды компаний «Уран СахаЯкутия», «Золотая Якутия», «Якутские бриллианты». А если ваша избранница предпочитает серебро, стоит изучить предложения «Корпорации L-silver”, “ИП Астахова», «Малинка», «Серебряный рай», «Кубачи» и др. Золотые украшения для повседневного ношения и особых случаев предложат: компания «Золотой стиль», ювелирный дом «Декун», компания «Ювелирный мир» и др. Кроме того, на выставке можно будет найти новинки от ювелирной компании “Sokolov”.

Среди новых участников экспозиции можно выделить ЮД «Big Sun”, занимающийся изготовлением ювелирных изделий из серебра в комбинации с золотом и вставками из разных камней, которые отличает безупречное качество и оригинальный дизайн. Другой «дебютант» - «Студия LuTAR” продемонстрирует на своем стенде авторские украшения с натуральными камнями: зелёными агатами, горным хрусталём, натуральным жемчугом и др.

Если нужен подарок для маленькой девочки или юной девушки, можно выбрать интересную бижутерию, миниатюрные подвески, серёжки-«гвоздики» или украшения для волос (гребни, заколки, ободки).

Очень часто возникает вопрос: чем порадовать человека у которого «всё есть»? В таком случае идеально подойдут сувениры мастеров народного творчества, представленные в разделе «Авторские подарки ручной работы».

Да, и не забудьте взять с собой на выставку уже имеющиеся у вас украшения, ведь здесь можно будет бесплатно их почистить! Если же они совсем перестали вам нравиться или поломались в процессе носки, к вашим услугам «Обменный фонд», где взамен старых серебряных и золотых украшений можно получить новые.

Программа «ЮвелирЭКСПО» включит в себя уже полюбившуюся посетителям акцию «Океан подарков»*. В ходе мероприятия будут ежедневно определяться трое счастливчиков, которые в дополнение к своим покупкам , абсолютно бесплатно получат украшения от спонсоров! Особый сюрприз ожидает и будущих новобрачных. Благодаря акции «Кольца удачи» первые 30 пар, купившие обручальные кольца на выставке, гарантированно получат бутылку шампанского!

Кроме того, каждого посетителя , пришедшего на выставку с пригласительным билетом ждёт гарантированный сюрприз.

И не забудьте следить за группой Выставочного центра «ВолгоградЭКСПО» в социальных сетях, где будет проводиться акция «Дарим за репост». Её победитель — обладатель комплекта украшений ручной работы будет определен в дни проведения выставки!

Ждём вас в Выставочном комплексе Экспоцентр с 23-28 февраля с 11.00 до 19.00! Здесь найдутся подарки на любой вкус и «кошелёк»!


21 Всероссийская специализированная выставка  «ЮвелирЭКСПО» 23-28 февраля 2016 г.

21 Всероссийская специализированная выставка  «ЮвелирЭКСПО» 23-28 февраля 2016 г.

21 Всероссийская специализированная выставка  «ЮвелирЭКСПО» 23-28 февраля 2016 г.


Ньюсмейкер: Выставочный центр ВолгоградЭкспо — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...