24.03.2016 16:45
Новости.
Просмотров всего: 2323; сегодня: 1.

Итоги участия Inoutic, входящего в концерн Deceuninck, в выставке Fensterbau Frontale

Итоги участия Inoutic, входящего в концерн Deceuninck, в выставке Fensterbau Frontale

В марте 2016 года компания Inoutic, входящая в состав бельгийского концерна Deceuninck, отмечает свою 60-ю годовщину участия в выставке Fensterbau Frontale. В этот раз на стенде компании было представленно особенно много инновационных решений для оконных систем.

Особое внимание посетителей стенда привлекла совершенно новая концепция комбинированного профиля – окно “Eforte Fusion”. На раму и створку из ПВХ с внутренней стороны устанавливаются деревянные накладки на обычных липучках, а снаружи (при необходимости) традиционно защелкиваются алюминиевые, сохраняя внешний вид фасада здания. Таким образом удается достичь существенной экономии в стоимости оконной конструкции по сравнению с деревянными и алюминиевыми окнами, и при этом достигается максимальная теплоизоляции и нужный дизайн.

На сегодняшний день Inoutic/Deceuninck является единственным производителем подъемно-сдвижных дверей (HS-порталов) с 5-камерным профилем шириной 76 мм, который позволяет устанавливать стеклопакет до 52 мм. Такая технология с запатентованным уплотнителем фальца дает возможность достичь очень высокой теплоизоляции (коэффициент теплопередачи - 1,3 Вт/м2ºС). Эти двери открывают еще больше пространства для света благодаря более узкой в поперечном сечении створке - всего 45 мм в неподвижной части портала. Это увеличивает проникновение света по меньшей мере на 10%. Кроме того, HS-порталы оснащены плоским порогом для легкого перешагивания. Такое решение позволяет при монтаже не делать заглубления в существующей стяжке пола. Новое алюминиевое армирование позволяет равномерно передать нагрузку от веса стеклопакета без деформации створки, а за счет специальных направляющих для роликов обеспечивает высокую плавность хода и легкость скольжения массивной створки. Кроме того, простой и быстрый монтаж стал важным преимуществом данной системы для клиентов.

Достойное место в экспозиции заняла ввариваемая узкая створка в штульповом окне с центральным расположением ручки для открывания. Такая конструкция позволяет обойтись без использования импоста, оставляя весь проем свободным при открытом окне.

Стекловолоконные технологии открыли совершенно новые возможности в изготовлении входных дверей Rovex. Многочисленные открывания и закрывания, которым подвергаются входные двери, требуют высокой жесткости и надежности конструкции в сочетании с высокой энергоэффективностью. Rovex отвечает всем этим требованиям и предлагает клиентам множество дополнительных преимуществ. В Ровекс рама с порогом комбинируется со специальной панелью-створкой, которая выполнена из стеклопластикового профиля с металлическими вставками в углах, закрыта изнутри и снаружи стальными пластинами и заполнена полиуретаном. Использование стекловолокна в створке в виде сэндвича из стальных накладок обеспечивают высокую устойчивость к деформации. Это означает, что панель не деформируется даже при сильных колебаниях температуры. Доступны различные варианты дизайна, включая стеклянные элементы. Двери Ровекс обладают не только чрезвычайно высокой жесткостью и малым весом, но и высокой теплоизоляцией. Кроме того, легкий монтаж и удобная эксплуатация делают ее крайне привлекательным продуктом с точки зрения сочетания «цена/качество». Эти двери представляют собой следующий этап развития дверной системы Innergy, которая выиграла премию инноваций в области архитектуры на Fensterbau Фронтале 2014.

Большой интерес вызвал опрос посетителей экспозиции, которые могли на стенде выбрать и проголосовать за наиболее понравившийся дизайн фальца для будущей системы Preforte. Также посетители смогли ознакомиться с возможностями клиентского портала Inoutic Online, который позволяет в режиме он-лайн делать заказ, составлять рекламации в случае необходимости и многое другое.

Сотрудники российского подразделения «Декёнинк Рус» также посетили выставку и приняли активное участие в консультациях клиентов из России. В рамках выставки компания «Фабрика окон», надежный партнер Deceuninck, была отмечена премией «Золотое окно 2015» за 3-е место в номинации «За лучший сервис в области консультирования». Премия «Золотое окно» вручается по итогам годового федерального рейтинга независимого отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг и портала ОКНА Медиа.

Таким образом, презентация большого количества новинок в очередной раз доказала, что Deceuninck играет ведущую роль в инновационных разработках для оконных конструкций. В 2016 году концерн ожидает дальнейший рост оборотов благодаря запуску новых продуктов и за счет оказания высококачественного сервиса клиентам.


Ньюсмейкер: Deceuninck — 485 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...