28.04.2016 01:06
Новости.
Просмотров всего: 3304; сегодня: 2.

Киевстар делает роуминг доступным каждому

Киевстар делает роуминг доступным каждому

С 27 апреля контрактным абонентам и абонентам предоплаченной связи не нужно подключать дополнительные услуги для того, чтобы выгодно общаться за рубежом. Теперь роуминг доступен каждому.

Киевстар предоставляет абонентам уникальные условия общения в 67 странах по выгодным тарифам: звонки от 2 грн за минуту (пакет 15 минут стоимостью 30 грн в день пользования), Интернет от 0,35 грн за мегабайт (пакет 100 МБ стоимостью 35 грн в день пользования), SMS – 1,00 грн/ SMS (пакет 25 SMS стоимостью 25 грн в день пользования). Теперь абонентам не нужно заказывать дополнительные услуги, поскольку роуминг будет подключаться автоматически, при этом абонент может пользоваться только тем пакетом, который ему необходим – звонки, Интернет, SMS, или любая их комбинация.

«В преддверии праздников и сезона отпусков, мы специально подготовили для наших абонентов такое выгодное предложение, чтобы они всегда оставались на связи, куда бы они не поехали. Теперь можно не бояться больших затрат на связь, а свободно пользоваться любыми услугами, ведь стоимость использования любой из них не превышает самые привычные расходы в отпуске – магнитик, сувенир, билет на автобус, или бутылка воды, – отмечает Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар. – Также мы убрали все преграды и максимально упростили процесс подключения, самые выгодные тарифы включаются автоматически, как только абонент совершает звонок, выходит в Интернет, или отправляет SMS. Абоненту надо только выбрать только формат связи, об остальном мы уже подумали. Все просто, доступный роуминг уже тут.

Многие абоненты отключают мобильный трафик по прибытию в другую страну, поскольку уверены, что это повлечет за собой большие затраты – мы разрушаем эти стереотипы. Представьте, 100 МБ Интернета стоимостью 35 грн – это загрузка около 50 фото онлайн, или 3500 сообщений в мессенджерах, или 5 часов пользования социальными сетями. Таким образом, абоненты могут свободно общаться с друзьями и родственниками, делиться фотографиями и эмоциями, когда хочется, а не ждать покрытия Wi-Fi, и не переживать при этом за состояние своего мобильного счета».

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются 25,4 млн абонентов мобильной связи и около 810 тыс. клиентов фиксированного интернета.

Акционеры Киевстар – международная группа VimpelCom Ltd. (офис в Нидерландах), акции которой находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.

Киевстар является одной из ведущих компаний телеком-рынка Украины и лидером по количеству клиентов. Сеть Киевстар охватывает все большие и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. Волоконно-оптическая сеть Киевстар для скоростной передачи данных имеет общую протяженность более 47 тысяч километров и емкость внешних каналов более 620 Гбит/с.

Киевстар более 17 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией.


Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...