06.05.2016 11:32
Новости.
Просмотров всего: 4081; сегодня: 1.

Атрибуты празднования Дня Победы и идеи подарков: что продают в сети

Атрибуты празднования Дня Победы и идеи подарков: что продают в сети

День Победы – любимый праздник для многих казахстанцев. Это прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов, с гордостью рассказать детям о героической истории победы и вспомнить, насколько дорог мир для каждого жителя страны. В OLX изучили, какие праздничные атрибуты можно приобрести в сети и какие идеи подарков предлагают интернет-пользователям.

Атрибуты праздника

Огромное количество праздничной атрибутики предлагается казахстанским водителям. Автомобиль снаружи можно украсить тематической наклейкой (от 200 тг), а внутри разместить флажок (500 тг), подвеску (400 тг) или ароматизатор (900 тг).

Символом праздника победы является георгиевская лента. В Усть-Каменогорске в честь 9 Мая ленты раздают бесплатно. Ленту также используют для изготовления праздничных украшений. К примеру, брошку можно приобрести от 200 тг.

Тем, кто любит предметы коллекционирования, может понравиться флажок, изготовленный еще во времена СССР. Стоимость флажка – 650 тг.

Наряды

Некоторые предпочитают в День Победы одевать военную форму или носить отдельные элементы военного «гардероба». Если в этом году вы решили сделать так же, то сэкономить на наряде можно, приобретая вещи у частных лиц. Например, военную пилотку в Павлодаре можно приобрести за 1000 тг. Шапочку и галстук продают за 1600 тг. Военная рубашка и берет обойдутся в 1000 тг. Женский военный костюм (пилотка, юбка и рубашка с погонами) продают за 5 тыс. тг. Есть специальные костюмы и для детей. Так, детскую военную форму можно взять на прокат за 2 тыс. тг.

Поздравляем ветеранов

Поздравить ветерана с Днем Победы – долг каждого. Слова благодарности, цветы, приятные сувениры – порадовать участников войны совсем несложно. Тематический торт ко Дню Победы изготовят под заказ в Уральске. Символичным подарком могут стать наручные часы «Победа» 1945 года выпуска (10 тыс. тг). Диск с военными фильмами продают за 200 тг. За 300 тг можно приобрести значок ко Дню Победы. Знакомым ветеранам можно устроить праздничное представление с помощью профессиональных артистов и баянистов.

Поблагодарить тех, кто положил свою жизнь во имя победы можно с помощью цветов и венков. Слова благодарности можно нанести на ленты.

Справка

OLX — крупнейшая онлайн-площадка бесплатных объявлений в Казахстане. На данный момент казахстанская база сервиса насчитывает более 2,5 млн. объявлений и ежемесячно пополняется в среднем на более 620 тыс. новых предложений. Ежедневно сайт посещает около 900 тыс. человек. Согласно данным компании TNS, общее число пользователей сайта составляет 1,8 млн. человек (февраль, 2016). Успехом среди жителей Казахстана пользуется и мобильная версия сервиса. Согласно итогов конкурса интернет-проектов Award.kz 2015, мобильное приложение OLX стало победителем премии в номинации «Мобильный сайт и приложение».


Атрибуты празднования Дня Победы и идеи подарков: что продают в сети


Ньюсмейкер: Аллегро Казахстан — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...