19.05.2016 13:25
Новости.
Просмотров всего: 6024; сегодня: 1.

Оператор lifecell дарит уникальное 3D шоу на День Киева

Оператор lifecell дарит уникальное 3D шоу на День Киева

Оператор связи lifecell приглашает всех киевлян и гостей столицы посмотреть уникальное 3D шоу под названием «Инновации, рожденные в Украине!», которое состоится в рамках празднования Дня Киева и года технологии третьего поколения 3G+ в Украине. Благодаря современным возможностям дополненной реальности и визуальной трансформации архитектурного пространства, lifecell расскажет о выдающихся изобретениях великих украинцев на фасаде здания Киевской городской государственной администрации (КГГА).

В последние выходные мая ежегодно украинская столица празднует свой день рождения. В этом году Киев будет отмечать уже 1534-ю годовщину с момента своего основания. В честь празднования дня города оператор lifecell подготовил специальное 3D шоу «Инновации, рожденные в Украине!», чтобы вместе с киевлянами и гостями столицы отпраздновать также и год технологии 3G+ в Украине. Напомним, что lifecell cтав первым оператором в Украине, который в мае 2015 года открыл для украинцев возможности этой высокоскоростной технологии. Уникальное трехмерное шоу представит лучшие инновации и изобретения гениальных украинцев, чьи идеи обогатили мир и облегчили жизнь человечеству. В течение 28 и 29 мая в 22:00 вечера на здания Киевской городской государственной администрации состоится 3D презентация от lifecell.

«Прошел год, как украинцы впервые почувствовали преимущества высокоскоростной связи, которую дарит уникальная технология третьего поколения 3G+ оператора lifecell. Сегодня трудно представить свою жизнь, работу или отдых без сверхбыстрого доступа к сети, мгновенной передачи данных и оперативного поиска информации. Через призму уникального шоу, мы хотим не только поздравить столицу Украины с праздником, но и показать важность инноваций в нашей жизни и вдохновить украинцев на новые открытия и изобретения!» - прокомментировал Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell.

В дополнение к вечернему 3D показу оператор lifecell подготовил дополнительные информационно-развлекательные активности. В течение двух праздничных дней все желающие могут узнать больше об украинских изобретателях и легендарных инновациях ХХ века благодаря специальным велогенераторам, которые будут установлены на площади перед зданием КГГА. Кроме этого, на главной улице города можно будет встретить уникального «selfie-работа» lifecell, который будет приветствовать с праздником всех прохожих и приглашать на 3D шоу.

Оператор связи lifecell, который стартовал с развертыванием своей 3G+ сети в мае 2015 года, сегодня предоставляет высокоскоростные услуги связи в 617 городах и населенных пунктах Украины, включая 17 областных центров. Компания разворачивает в Украине современную 3G+ сеть на основе технологии трехканальной передачи данных, которая позволяет достигать максимальной скорости до 63,3 Мбит в секунду.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.


Оператор lifecell дарит уникальное 3D шоу на День Киева


Ньюсмейкер: lifecell — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...