19.05.2016 16:45
Новости.
Просмотров всего: 4363; сегодня: 1.

Трансфингруп обновил корпоративный стиль и запустил новый сайт компании

Трансфингруп обновил корпоративный стиль и запустил новый сайт компании

Накануне своего 15-летнего юбилея одна из крупнейших управляющих компаний России – АО «УК «Трансфингруп» провела ребрендинг и запустила новый сайт.

Концепция обновленного бренда «Трансфингруп», с одной стороны, подчеркивает многопрофильную экспертизу компании, с другой - готовность к решительным изменениям в условиях современного рынка. Проект разработан совместно с ONY Agency - одним из ведущих креативных агентств России.

«Современное динамичное время ставит новые цели и задает новые высоты. Компания меняется, а вместе с ней обновляется бренд и корпоративные каналы коммуникаций, - говорит генеральный директор Трансфингруп Николай Жуков. - Однако неизменной ценностью для компании является ее команда, профессионализм которой постоянно подтверждается различными рейтингами и наградами. Наше имя на рынке - это залог надежности и результативности. Работать в команде ТФГ ответственно и почетно, а работать с командой ТФГ – быть уверенным в завтрашнем дне!»

Проведение ребрендинга связано, прежде всего, со структурными изменениями внутри самой компании, внедрению новых подходов к бизнес-процессам и развитием направления прямых инвестиций. Новый фирменный стиль призван отразить стабильность, надежность, современность и комплексный подход к услугам доверительного управления.

При разработке логотипа было решено уйти от полного названия компании и поставить в основу уже привычные для финансового рынка заглавные буквы – ТФГ. Обновленные корпоративные цвета бренда (красный и серый) подчеркивают принадлежность Трансфингруп к периметру одной из крупнейших транспортных компаний мира.

Дизайн корпоративного сайта tfg.ru также выполнен с использованием новых визуальных атрибутов бренда и полностью отражает общую концепцию – стать более простым, динамичным и структурированным.

«Трансфингруп сегодня - это один из лидеров рынка, который предлагает интересные структурные продукты и экспертизу как для портфельных, так и для прямых инвестиций. Поэтому было принято решение развести в интернет-пространстве эти направления и создать для каждого удобный и современный вебсайт. При этом мы добились немалых успехов в своей работе, нам действительно есть чем гордиться – более 188 млрд руб. активов под управлением*, с доходностью по облигациям - 20%, акциям - 39,9%. Два года в прямых инвестициях - pipeline из 20 отраслей на сумму свыше 10 млрд рублей», - комментирует генеральный директор компании.

Для нового направления услуг компании – прямые инвестиции – был создан отдельный сайт tfgcapital.ru, на котором представлена информация о профильной экспертизе, реализуемых и завершенных проектах и членах нашей экспертной команды.

АО «УК «Трансфингруп» (лицензия ФКЦБ России от 06.11.2001 № 21-000-1-00052 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, без ограничения срока действия; лицензия России от 06.04.2010 № 045-13027-001000 на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, без ограничения срока действия) осуществляет доверительное управление активами закрытых паевых инвестиционных фондов, инвестиционные паи которых ограничены в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации. Информация о данных паевых инвестиционных фондах может предоставляться лицам, которым в соответствии с Федеральным законом «О рынке ценных бумаг» может предоставляться информация о ценных бумагах, предназначенных для квалифицированных инвесторов.

АО «Управляющая компания «Трансфингруп» - одна из крупнейших управляющих компаний России, осуществляющая деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и доверительному управлению пенсионными резервами негосударственных пенсионных фондов более 15 лет.

По итогам 2015 года АО "УК "Трансфингруп" входит в десятку лидеров рынка с общим объемом средств в управлении более 188 млрд рублей. По доходности рублевых инструментов АО «УК «Трансфингруп» занимает 2 место среди управляющих компаний России.

Компании присвоены высокие рейтинги надежности, которые регулярно подтверждаются: в 2015 г. НРА подтвердило рейтинг надежности на уровне АА +, рейтинговое агентство "Эксперт РА" - на уровне А++ .

Подтверждением успешной работы УК ТФГ является доверие и продолжительное сотрудничество с такими партнерами как, НПФ «Благосостояние», Лизинговая компания ПАО «ТрансФин-М», ФАКБ «Абсолют Банк» (ПАО), АО “СК Благосостояние”, АО «Интач Страхование», Компания АО "ВМК" и т.д..


Ньюсмейкер: Трансфингруп
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...