08.08.2016 16:30
Новости.
Просмотров всего: 5861; сегодня: 1.

Lenovo Moto Fest снова в Новосибирске!

Lenovo Moto Fest снова в Новосибирске!

Ежегодный, самый летний и самый драйвовый фестиваль Lenovo Moto Fest снова в Новосибирске. Встречай праздник музыки, спорта и высоких технологий 13 августа на Набережной Оби! Lenovo не привык повторяться, и в этом году мероприятие пройдёт на новой высоте: к фестивалю присоединится Moto, а Moto — это хит! Человек Moto живёт в ритме большого города и ведёт активный образ жизни. Поэтому в 2016 году фестиваль Lenovo в Новосибирске официально станет частью празднования Дня физкультурника, который отмечается здесь ежегодно с 1939 года при поддержке городской администрации и самых именитых спортсменов города.

Lenovo Moto Fest бьёт все рекорды — в Новосибирске праздник начнётся уже в десять утра! В программе утренняя фитнес-зарядка, соревнования профессионалов, выставка спортивных школ города, сдача норм ГТО, спортивные и восточные единоборства, батуты — всего больше пятнадцати видов спортивных активностей, как для тех, кто только начинает путь спортсмена, так и для продвинутых пользователей. В одиннадцать утра состоится настоящий Красочный забег — первый в городе забег с красками Холи, организованный школой I Love Running. Приходи и покажи друзьям, на что ты способен!

После спортивных открытий эстафетная палочка перейдёт к открытию музыкальному — на большой сцене фестиваля зажгут начинающие коллективы, полуфиналисты конкурсной программы от Lenovo и Афиши Daily. Кульминацией шоу станет выступление королей евродэнса Morandi, а незабываемый финал обеспечит, пожалуй, лучший диджей нашей страны — DJ Smash. Откроет же всё это веселье музыкальный символ фестиваля — Гарик Burito. Его проект стал мегапопулярным после выпуска сингла «Ты знаешь» с певицей Ёлкой. Так мы все узнали Гарика, который отлично танцует, поёт, сочиняет музыку, создаёт хитовые треки и при этом увлекается спортом — самый настоящий человек Moto! На сцене фестиваля в исполнении Burito прозвучат самые модные «Мегахит», «Мама» и многие другие отличные песни. Фестиваль проходит на открытой площадке, чтобы каждый мог оторваться с друзьями на свежем речном воздухе Оби.

Невозможно представить себе фестиваль Lenovo без Технопарка Lenovo Moto, где все желающие смогут познакомиться с новинками компании, протестировать понравившиеся гаджеты и проконсультироваться с опытными промоутерами. А специально для истинных геймеров, гиков и киберспортсменов предусмотрена зона Lenovo Gaming — здесь будут представлены самые высокотехнологичные игровые устройства Lenovo, на которых гости фестиваля смогут попробовать свои силы в захватывающих играх от мирового лидера в области интерактивного развлекательного программного обеспечения — компании Electronic Arts Inc. (EA).

Для преданных фанатов Moto откроется лаундж-зона Moto Privilege Club, где можно будет отдохнуть, а заодно оценить новый смартфон Moto X Force. Lenovo возвращает легендарный бренд и поднимает его на новую высоту, оснащая смартфоны уникальными возможностями. Эксклюзивная технология Moto ShatterShield обезопасит дисплей Moto X Force от любых повреждений. Теперь ты сможешь взять телефон даже на самую серьёзную тренировку и не беспокоиться о выпавшем из кармана гаджете — он выдержит все нагрузки. Не веришь? Проверь сам: Гарик Burito лично проводит тест-драйв смартфона в ролике кампании «Мoto — это хит!». Аккумулятор повышенной ёмкости позволит оставаться на связи до сорока восьми часов без поисков розетки, а скоростная зарядка TurboPower™ продлит жизнь смартфона на целых тринадцать часов всего за пятнадцать минут. Moto X Force раскрывает перед тобой широчайшие возможности отдыха и развлечений, теперь можно не беспокоиться о дорогостоящем ремонте выпавшего из кармана телефона, даже если он упал в воду. Этот гаджет предназначен специально для тех, чья жизнь полна событий, экстрима и драйва.

В шатре Moto Quest посетители смогут получить памятные сувениры от Moto за подписку на официальные аккаунты бренда в социальных сетях или приняв участие в увлекательном квесте. Там же можно будет подзарядить свой смартфон. Пока гаджет заряжается, любой желающий сможет занять себя интерактивным фото-приложением с множеством предустановленных эффектов и стать участником конкурса «Энергия лета с Moto!» с возможностью выиграть водонепроницаемый смартфон Moto G.

Ну а для любителей селфи, до конца августа действует конкурс «#ловимото». Участнику необходимо лишь нарисовать на руке логотипMoto, загрузить в конкурсный альбом ВКонтакте или свой профиль в Instagram (Запрещенная в РФ организация) с хэштегами #ловимото и #motoxforce и отметить на фото до трех своих друзей. Главный приз - Moto X Force. В общем, активностей много, подарков - ещё больше. Если запутаетесь, просто найдите промоутера с бейджем Moto Quest, и он обязательно расскажет вам обо всём подробнее.

Где Lenovo, там всегда отличный праздник, спорт и высокие технологии. Бери с собой друзей, приходи на самое яркое событие лета, фотографируй всё вокруг и выкладывай снимки с хэштегом #LenovoMotoFest, чтобы принять участие в конкурсах с крутыми призами от Lenovo и Moto. Узнай, на что ты способен, зарядись по полной энергией лета и поделись со всеми своим драйвом, вход бесплатный и открыт для всех!

13 августа, 10:00 — 22:00 — Новосибирск, Набережная реки Обь.

Следи за новостями проекта на сайте, подписывайся на соцсети Lenovo и встречай главный праздник лета в своём городе!


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...