24.08.2016 15:09
Новости.
Просмотров всего: 3795; сегодня: 2.

«Alex Fitness»-Коломенское 6 лет

«Alex Fitness»-Коломенское 6 лет

11 августа, при поддержке администрации ЮАО г. Москвы и бизнес-центра «Нагатинский», самый крупный фитнес-клуб столицы «Alex Fitness»–Коломенское подарил праздник всем любителям активного образа жизни.

Поздравить с днем рождения «Alex Fitness» пришли почетные гости, партнеры и друзья сети фитнес-клубов: представители управы района Нагатинский затон, популярные артисты шоу-бизнеса, мастера спорта, руководство бизнес-центра «Нагатинский» и многие другие.

«Крепкие партнерские отношения залог успешного введения бизнеса. Сегодня у наших друзей «Alex Fitness» день рождения. Мы желаем смело реализовывать современные и актуальные идеи в жизнь, воплощать в реальность самые креативные проекты и исполнять мечты миллионов людей», – в своей поздравительной речи отметил директор по аренде бизнес-центра «Нагатинский» Олег Денисов.

Открытая сцена и спортивная площадка, где проходило мероприятие, расположилась на территории бизнес-центра «Нагатинский». Гостей праздника ждали танцевальные мастер-классы, соревнования по CrossFit, выступления по силовому экстриму, бодибилдингу, с участием чемпионов России.

В этот день «Alex Fitness» подготовил для своих гостей ценные подарки. Победители лотереи получили сертификаты на индивидуальные тренировки в фитнес–клубе, а так же подарки от партнеров сети кофеин «Кофешоп» и диетической кондитерской здорового питания «Бенефит кейк»

«Сегодня грандиозный праздник у «Alex fitness»–Коломенское. Территория бизнес–центра «Нагатинский» превратилась в спортивный фестиваль. Очень много людей, конкурсов и призов. Я стал счастливым победителем лотереи и выиграл сертификат на занятия в клубе. Спасибо вам большое», – поделился впечатлениями гость мероприятия Сергей Щенев.

Неожиданным сюрпризом для всех стало выступление известных артистов телевизионного шоу «Голос» и «Главная сцена» Алины Чувашовой и Анны Шестерниной. В завершении вечера гостей мероприятия угостили праздничным тортом.

«Благодаря «Alex Fitness» и бизнес-центру «Нагатинский» сегодня состоялось удивительное мероприятие. Огромное количество положительных эмоций, хорошая погода, отличное настроение, красивое место. Этот день всем запомнится надолго, спасибо большое», – рассказывает участник телевизионного шоу «Голос» Анна Ушакова.


Ньюсмейкер: Бизнес Центр Нагатинский — 272 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...