06.10.2016 17:05
Мероприятия.
Просмотров всего: 3896; сегодня: 1.

В Москве прошла презентация нового Lifan Solano

В Москве прошла презентация нового Lifan Solano

В минувшую субботу в Торговом комплексе «Шоколад» прошла долгожданная премьера нового Lifan Solano второго поколения, организатором которой выступил официальный дилер Lifan – АвтоГермес.

Презентация проходила в духе премьерного кинопоказа, где главной «звездой» стал несравненный Lifan Solano II. Дизайн модели, выполненный в соответствии с новым корпоративным стилем Lifan и отвечающий современным мировым тенденциям, не оставил равнодушным никого среди гостей презентации.

Выразительная решетка радиатора с четырьмя горизонтальными хромированными планками, эффектные фары со светодиодными габаритными огнями по периметру, а также динамичные выштамповки у боковых панелей кузова сделали облик седана более динамичным. Неудивительно, что нашлось немало желающих познакомиться с новым Lifan Solano поближе и пройти тест-драйв, чтобы оценить удобство и комфорт автомобиля в динамике.

Любой желающий смог подойти к автомобилю, заглянуть под капот, сесть за руль и оценить полностью измененный интерьер Lifan Solano II.

Самых маленьких гостей праздника развлекали веселые аниматоры и опытный аквагример, превращающий любого малыша в сказочного героя.

Всех гостей мероприятия ждали интересные конкурсы с ценными подарками, а также незабываемое танцевальное шоу. Как и на любой кинопремьере, не обошлось без попкорна и сладкой ваты. А с помощью инстапринтера любой желающий смог распечатать красочное фото на память о мероприятии.

Каждый из присутствующих получил заряд хорошего настроения и положительных эмоций.

Solano II получил совершенно новый кузов, у него не осталось ни одной наружной панели от прежней модели. По сравнению с предшественником автомобиль стал более стремительным и лаконичным. И хотя габариты нового седана почти не изменились, визуально новинка воспринимается как автомобиль более высокого класса.

Под капотом Lifan Solano II установлен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 100 л.с. с системой изменения фаз газораспределения, соответствующий нормам Евро-5. Максимальный крутящий момент 129 Нм двигатель развивает в диапазоне от 4000 до 5000 об/мин. Средний расход топлива по сравнению с автомобилем предыдущего поколения снизился на 1 л и теперь составляет 6,5 л на 100 км

Как и все машины марки Lifan, Solano II отличается богатым оснащением. Уже в базовой комплектации Comfort седан оснащен 15-дюймовыми колесами на штампованных дисках с колпаками, электроприводами всех боковых стекол, зеркал, подогревом передних сидений, кондиционером, центральным замком с пультом дистанционного управления, противоугонной сигнализацией, CD-аудиоcистемой с USB-разъемом и 6 динамиками, бортовым компьютером и механизмом складывания спинок задних кресел в пропорции 60:40. Автомобили в данной комплектации доступны только с механической трансмиссией.

Седаны в топовой версии Luxury дополнительно оснащаются 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, многофункциональным рулевым колесом, мультимедийной системой с камерой заднего вида и навигацией, задним парктроником и обогревом наружным зеркал. Автомобили в данной комплектации будут предлагаться как с механической коробкой передач, так и с вариатором.

Благодаря современному дизайну и богатому оснащению Lifan Solano II способен на равных конкурировать с лучшими представителями в своем сегменте.

Цена на новинку стартует с отметки 499 900 рублей.

Если вы хотите познакомиться с новым Lifan Solano II, дилерский центр АвтоГермес приглашает вас на тест-драйв в наши автосалоны.


Ньюсмейкер: АвтоГермес — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...