20.10.2016 13:08
Новости.
Просмотров всего: 4471; сегодня: 3.

Коллекция «Тролли» от дизайнера «GV Galina Vasilyeva»

Коллекция «Тролли» от дизайнера «GV Galina Vasilyeva»

Грандиозным показом Галины Васильевой ознаменуется закрытие Недели Моды в Москве,23-го октября , в здании главного выставочного зала страны, Гостиного Двора. В этом году дизайнер представит совершенно новую , уникальную коллекцию совместно с международной компанией по производству кино и мультипликации «DreamWorks». Вдохновившись мультфильмом «Тролли» Галина Васильева выпустила коллекцию по мотивам сказочной истории про них.

Тренды предстоящего сезона весна-лето 2017 «GV Galina Vasilyeva» раскрывает сквозь призму сказки, столь необходимую для каждого из нас , в наши серые будни. Любопытно отметить , что несмотря на свою сказочность, летний гардероб от «GV» выглядит совершенно уместно , более того, остро модно , в нашей урбанистической реальности .

Борьба добра со злом , показана на примере сочетания несочетаемых форм и цвета. Также как в человеке сочетаются несовместимые черты и качества , также в платьях и костюмах «GV» происходит симбиоз между цветочными принтами и жакардом , тканями букле и цветным кружевом .

Девушка от «GV Galina Vasilyeva» похожа на сказочную принцессу и подобно главной героине «Розочке» преодолевает все трудности и жизненные невзгоды , обретая счастье , любовь и независимость. Детали образа необычным образом отображены в костюмах дизайнера в виде широкой бретели через плечо , крупных пуговиц ,авторской вышивки , растительного орнамента и конечно аксессуаров – чокеров разных цветов , столь модных в предстоящем сезоне.

Несмотря на все озорство и сказочность ,коллекция столь многогранна, что буквально каждая девушка найдет для себя то , что так давно искала….костюмы и платья букле носибильны и уместны даже в строгих стенах офиса ,а кроп-топы и корсеты на романтическом рандеву или модной тусовке.

Глянец в одежде дизайнер трактует неожиданно смело и даже дерзко ,а вытканная вручную розовыми бутонами ткань, буквально завораживает взгляд.

Вечерние платья от «GV Galina Vasilyeva» визитная карточка дизайнера и абсолютный «must have» для каждой модной , уверенной в себе девушки. Пастельное розовое, роковое красное, есть где разгуляться фантазии не только женщин, но и мужчин.

Нам, взрослым , порой так нужны чудеса , что эта коллекция словно праздник ,который случается так редко , но так необходим каждому из нас.


Ньюсмейкер: Ассоциация Высокой моды и Прет-а-порте — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...