26.01.2017 18:40
Консультации.
Просмотров всего: 4161; сегодня: 1.

Идеи подарков на день Святого Валентина

Идеи подарков на день Святого Валентина

Приближается самый романтический праздник в году – День Святого Валентина, или день всех влюбленных. И мы приготовили идеи подарков, которые могут обрадовать вашу вторую половинку.

Не секрет, что самый романтичный день в году 14 февраля, несет людям не только радости и предвкушения, но и трудности выбора подарка ко дню святого Валентина. Нет ничего важнее, чем выбрать достойный подарок с правильным подтекстом, который будет говорить сам за себя.Каждая девушка в этот день с замиранием сердца ждет, что же её любимый подарит ей. Но бывает, как в плохом фильме, она разворачивает подарок, в нем коробочка, а в ней.. а в ней винтик для настенного украшения. Посмеяться, пожалуй, мало кому удастся. Однако, это не повод проявить немного разумного юмора в этот день. И так, как же не испортить день святого Валентина:

Первое и самое логичное, не делайте громких заявлений к которым вы не готовы, не предлагайте съехаться, выйти замуж, родить первого, или, не дай Бог, второго ребенка.

2. Не покупайте сомнительных сюрпризов и пикантных намеков, вроде съедобных трусиков, если точно не знаете что ваш партнер такой подарок оценит. Вообще намеки на близость в подарке присутствовать не должны, мы празднуем любовь.

3. Не дарите банальностей, для этого достаточно всех прочих дней в году

Что не делать - мы обговорили, а теперь что можно предпринять, не думайте что в выборе подарков есть только одни ограничения. На самом деле подарком может быть все что угодно, и совершенно не обязательно тратить на него много денег, времени и энергии, если конечно вам самим этого не хочется. Подарки бывают ошибочными, безусловно, бывают разочаровывающими, но посудите сами, если женщина отвергнет подарок на день Святого Валентина, в который вы вкладывали душу, деньги и фантазию - быть может вам стоит пересмотреть свои отношения. Однако, все же поговорим, о том, что делать все-таки не стоит:

1. Запишите милое романтичное поздравление и залейте на YouTube, подговорите подругу чтоб та прислала ей ссылку, и внезапно она бы увидела вас. Вау-эффект обеспечен!

2. Купите непростой сувенир, напоминающий о совместных безумиях, или начале отношений, или каких-то ключевых совместных воспоминаниях, чтоб она открыла подарок - и все поняла.

3. Будьте проще, сделайте классическое признание, устройте простой и романтичный вечер, только в вашем собственном стиле.

Компания ДляВлюбленных.рф с радостью поможет вам при выборе подарка вашей второй половинке. Мы можем вам предложить оригинальные кулоны и подвески, кольца и браслеты. Кулоны для пар с надписью «Верность и любовь», «Вместе и навсегда».

Парные подарки для двоих – самый оригинальный подарок любимому человеку на день всех Влюбленных (День Святого Валентина), тут самый важный бонус кроется в идее и смысле самого подарка – все товары, представленные в нашем интернет-магазине парные, то есть имеют свою половинку, так же как и все влюбленные.

Представляем вам топ-3 популярных подарков из нашего магазина:

1. Кулоны для Влюбленных (https://4love4you.ru/catalog/dvoynie_kuloni/) – это символы ваших чувств, верные талисманы тех эмоций, что вы испытываете друг к другу. Все они состоят из двух половинок и бывают разных форм (сердце, кольцо, различные фигуры или другие).

2. Парные кольца для Влюбленных (https://4love4you.ru/catalog/parnie_kolrsa/) – самый трогательный подарок для двоих, чувства которых уже прочны и проверены временем.

3. Браслеты для Влюбленных – эта та самая золотая середина, когда вы сомневаетесь в первых двух категориях, то парные браслеты – выбор для Вас.

Хорошего Вам Дня Всех Влюбленных – любите и будьте Любимы!

Магазин #Лакшери: м. Охотный Ряд (Театральная, Площадь Революции), Манежная пл., д.1, стр.2, Торговый Комплекс "Охотный Ряд".

Режим работы точки продаж: ежедневно, с 10:00 до 22:00, без перерывов на обед.


Ньюсмейкер: ИП Макаров Евгений Юрьевич — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...