05.07.2018 14:53
Мероприятия.
Просмотров всего: 36119; сегодня: 3.

День молодёжи на УОМЗ

День молодёжи на УОМЗ

2 июля в конференц-зале Уральского оптико-механического завода (входит в Союз машиностроителей России), состоялся конкурс талантов, красоты и эрудиции «А ну-ка, девушки 2018».

Это был заключительный аккорд большой праздничной программы Дня молодежи. Перед этим прошли спортивные соревнования по мини-футболу, пейнтболу, сдача норм ГТО. Вместе с молодёжью Уральского оптико-механического завода в этом празднике участвовали представители машиностроительных предприятий Свердловского РО СоюзМаш России: «Уралмаш», «Уралтрансмаш», «НПО автоматики».

Для УОМЗ конкурс «А ну-ка девушки» - традиционное мероприятие, проходящее на заводе с 2007 года и завоевавшее признание заводчан. Открыл праздничную программу конкурса «А ну-ка, девушки 2018» генеральный директор АО «ПО «УОМЗ», заместитель председателя Свердловского реготделения Союза машиностроителей России Анатолий Слудных.

В почетное жюри конкурса вошли заместитель генерального директора по безопасности и режиму Алексей Савицкий и главный бухгалтер УОМЗ Наталия Кузьмина, члены Свердловского РО СоюзМаш России, директор представительства «Швабе-Цюрих» Игорь Нечаев заместитель начальника 672 Военного представительства МО РФ Олег Переярченков, декан факультета государственного и муниципального управления Уральского института управления Алёна Вишневская и др.

Как и в прошлые годы конкурсантки оценивались жюри по следующим номинациям: Эрудиция УОМЗ, Очарование УОМЗ, Лучшая в своём деле УОМЗ, Энергия УОМЗ, Талант УОМЗ, Грация УОМЗ, Стиль УОМЗ, Улыбка УОМЗ, Самый яркий образ УОМЗ, Успех УОМЗ. И, конечно же, главная номинация – Совершенство УОМЗ!

За звание «Совершенство УОМЗ» боролись 10 сотрудниц из самых разных заводских подразделений предприятия. Результаты многочасовых репетиций, продолжительных фотосессий и напряжённой работы заводчане увидели 2 июля. Каждая хотела показать лучшее, на что способна. И им это удалось! Участницы конкурса подарили зрителям действительно незабываемое зрелище, покорив своей красотой и талантами.

Команде жюри было непросто выбрать финалисток, ведь каждая из участниц продемонстрировала и лучшие профессиональные качества. Среди награжденных и Самый яркий образ УОМЗ – Юлия Гарипова. Ей была вручена Почётная грамота профсоюзной организации РОСПРОФПРОМ, которую вручил председатель профсоюзной организации предприятия, член Свердловского РО СоюзМаш России Василий Насадюк.

Отдельно отметим, что энергетика зала в этот вечер не уступала яркости и красоте девушек. Каждое выступление встречалось бурными овациями, а команды болельщиков без устали поддерживали своих участниц речёвками. Не остались в стороне и представители аппарата Свердловского регионального отделения Союза Машиностроителей России, заместитель руководителя аппарата Юрий Фёдоров и Светлана Алферьева.


День молодёжи на УОМЗ

День молодёжи на УОМЗ

День молодёжи на УОМЗ

День молодёжи на УОМЗ


Ньюсмейкер: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...