14.12.2018 14:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 8015; сегодня: 4.

Родители с детьми приглашаются на творческий мастер-класс

Родители с детьми приглашаются на творческий мастер-класс

20 декабря родители с детьми приглашаются на творческий новогодний праздник в дом культуры «Созидатель» в Москве. Гостей ждут мастер-классы с известными педагогами, а также подарки от Деда Мороза. Вход свободный.

20 декабря в Москве в доме культуры «Созидатель» по адресу: ул. Розанова, дом 8, строение 1, состоится творческое Новогоднее мероприятие-концерт, на котором дети смогут не только отдохнуть и повеселиться, но и обучиться новым и полезным навыкам. Начало праздника в 17:30.

Маленькие гости под руководством опытных педагогов смогут раскрыть свои таланты. Здесь каждый найдет творческое занятие по своему вкусу и предпочтениям. Родителям также не придется скучать. Судя по опыту предыдущих праздников, взрослые участники, помогая своим детям, так увлекались мастер-классами, что их невозможно было оторвать от занятий.

На мероприятии будут присутствовать преподаватели разных творческих направлений, которые имеют большой опыт обучения детей разного возраста. За музыкальное образование будет отвечать заслуженный учитель РФ, лауреат многочисленных конкурсов, кандидат педагогических наук Наталья Андрианова. Урок вокала проведет победитель конкурса «Новые имена», лауреат международных вокальных конкурсов Ксения Петухова.

Гостей ждет яркое выступление студии эстрадного танца «МЫ!» под руководством Галины Зубриловой и ансамбля танца «Ровесник», руководителем которого является главный балетмейстер коллектива, заслуженный работник культуры России Лариса Левина.

Дети с родителями своими руками сделают новогодний подарок для себя или родных и близких под руководством дизайнера-флориста.

О том, как вырастить маленького гения, можно будет узнать на консультации у руководителя студии интеллектуального развития «Знайка» Ирины Никитиной.

Деткам непременно понравится сказочный новогодний аква-грим, который сделает мастер всем желающим.

Кроме того, будет еще много неожиданных сюрпризов и подарков!

Организатором праздника является автономная некоммерческая организация Центр культуры «Хорошевский». Здесь уже более 25 лет организованы кружки, занятия и различные секции для детей. Задача организации – раскрыть таланты каждого ребенка как можно раньше. К занятиям допускаются дети от одного года.


Родители с детьми приглашаются на творческий мастер-класс

Родители с детьми приглашаются на творческий мастер-класс


Ньюсмейкер: Центр культуры "Хорошевский" — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...