28.12.2018 19:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 8398; сегодня: 2.

Пока часы двенадцать бьют: коллектив УрГЭУ отмечает Новый год

Пока часы двенадцать бьют: коллектив УрГЭУ отмечает Новый год

Приближение самого сказочного праздника ощутили студенты, выпускники, сотрудники и преподаватели УрГЭУ − в вузе состоялся новогодний ректорский бал.

Мероприятие открыл ректор УрГЭУ, член Свердловского РО СоюзМаш России Яков Силин. Он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, а также подвел итоги 2018 года: «Каждый год я не просто поздравляю вас, дорогие коллеги, но и также рассказываю о том, какую работу мы с вами проделали. 2018 год был успешным. Нам многое удалось. Всем большое спасибо. Какую бы должность вы ни занимали, благодаря вашим усилиям вуз вышел на более высокий уровень».

Награждение лучших сотрудников года традиционно украсило торжественный вечер. Почетной грамотой Главы Администрации города Екатеринбурга за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и многолетний добросовестный труд были награждены Ирина Власова, канд. экон. наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита; Александр Панченко, канд. экономических наук, доцент кафедры экономики труда и управления персоналом; Виктор Пищулов, д-р экон. наук, профессор кафедры финансовых рынков и банковского дела.

Ирина Власова отметила: «Особенно приятно получить награду в стенах УрГЭУ, ведь я очень люблю свою работу. Я училась в СИНХе на кафедре планирования промышленности, но в дальнейшем мне хватило знаний и навыков, чтобы заняться бухгалтерским учетом и аудитом. Благодарна профессорско-преподавательскому составу за то, что он дал мне серьезную научно-практическую базу, эти знания очень пригодились. Хочется подчеркнуть, что и во времена моего студенчества, и сейчас наше учебное заведение выпускает конкурентоспособных специалистов».

Кроме того, Яков Силин вручил благодарственное письмо Главы Администрации города Екатеринбурга за многолетний добросовестный труд Марине Зоновой, старшему преподавателю кафедры иностранных языков; Светлане Илюхиной, канд. экон. наук, доценту кафедры информационных технологий и статистики; Вере Мальцевой, канд. экон. наук, доценту кафедры мировой экономики; Светлане Поведишниковой, канд. экон. наук, доценту кафедры бухгалтерского учета и аудита; Светлане Патутиной, старшему преподавателю кафедры экономики труда и управления персоналом; Владимиру Лазареву, канд. техн. наук, заместителю директора Института торговли, пищевых технологий и сервиса.

Владимир Лазарев поделился: «Мне очень приятно, что в этом году я удостоен благодарственным письмом. Моя работа многогранна и разнообразна. Я не только преподаю, но и занимаюсь научно-практической деятельностью. У меня есть много возможностей проявить себя. Я люблю взаимодействовать со студентами, принимать участие в организации различных мероприятий. Также отмечу, что инженерное направление вуза развито очень хорошо − в лаборатории мы с коллегами работаем с оборудованием, разрабатываем различные проекты».

Почетной грамотой Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга были награждены Людмила Городнянская, ведущий инженер управления по научно-исследовательской работе, и Лариса Сазанова, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры информационных технологий и статистики.

Благодарственное письмо Главы Администрации Ленинского района города Екатеринбурга получила Татьяна Пешкова, специалист института торговли, пищевых технологий и сервиса.

Дипломом почетного ветерана УРГЭУ награжден Вадим Лазарев, д-р экон. наук, профессор, почетный работник высшего образования Российской Федерации.

Почетной грамотой УрГЭУ за добросовестный труд, высокий профессионализм и активную жизненную позицию награждена Светлана Костромина, советник при ректорате.

Благодарственное письмо ректора УрГЭУ за добросовестный труд, высокий профессионализм и активную жизненную позицию было вручено Максиму Кочерьяну, начальнику Управления по спортивно-массовой и оздоровительной работе; Любови Арнольд, специалисту ректората; Юлии Печениной, Наталье Елесиной и Салимзаде Егана Афиг кызы, специалистам подготовительного факультета для иностранных граждан.

Праздничный вечер продолжился интерактивной программой. Для гостей вечера была организована фотозона. Выступление вокально-инструментальной группы, показ коллекции одежды участницами конкурса «Мисс УрГЭУ», бармен-шоу и дискотека стали ярким и красочным украшением новогоднего бала.


Пока часы двенадцать бьют: коллектив УрГЭУ отмечает Новый год

Пока часы двенадцать бьют: коллектив УрГЭУ отмечает Новый год

Пока часы двенадцать бьют: коллектив УрГЭУ отмечает Новый год


Ньюсмейкер: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...