29.01.2019 12:35
Новости.
Просмотров всего: 3887; сегодня: 1.

15 лет со дня открытия офиса Банка «Левобережный» в Сузуне

15 лет со дня открытия офиса Банка «Левобережный» в Сузуне

26 января ещё один районный офис Банка «Левобережный» отметил свой юбилей. ДО «Сузунский» начал работу в 2004 году, и сегодня он играет важную роль в экономике района, формируя современную финансовую среду и открывая жителям новые возможности банковского обслуживания.

Коллектив офиса – это команда профессионалов, которые отлично владеют актуальными информационными технологиями, хорошо знают банковские продукты и услуги.

На данный момент ДО «Сузунский» является одним из самых активных банков района, в том числе, благодаря универсальности офиса, который работает как с частными лицами, так и с многочисленными предприятиями посёлка.

Одним из приоритетных направлений деятельности офиса является обслуживание зарплатных проектов, поскольку в них участвует большое количество организаций, а следовательно – и жителей района. Всего – более 3600 держателей зарплатных карт, для удобства которых на территории Сузунского района работают 4 банкомата,1 сash-in и 8 терминалов по выдаче наличных. Кроме того, большой популярностью у сузунцев пользуются потребительские кредиты и кредитные карты Банка «Левобережный», кредитные программы для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также современные дистанционные сервисы банка.

«Мы делаем всё для того, чтобы каждому клиенту было удобно и приятно пользоваться услугами нашего Банка, и надеемся, что оправдываем их ожидания, ведь именно для них постоянно совершенствуются наши стандарты обслуживания», – говорит начальник дополнительного офиса «Сузунский» Банка «Левобережный» Галина Мезенцева.

Коллектив сузунского офиса банка постоянно принимает участие в социально-значимых мероприятиях района: «Учитель года», День медицинского работника, Декада пожилого человека, Дни финансовой грамотности и другие.

В рамках проекта «Ресурсный центр развития местных сообществ и поддержки общественных инициатив Сузунского района Новосибирской области» специалисты Банка проводили встречи с пенсионерами и инвалидами, обучая их пользованию интернет-банком и терминалами, а также знакомя с различными банковскими продуктами.

В августе прошлого года Банк «Левобережный» поддержал проект «Здоровье как созидание», инициированный Союзом женщин Новосибирской области и реализуемый совместно с Правительством Новосибирской области. Жители и гости района получили профессиональные консультации по частным вопросам банковского обслуживания, в том числе по кредитным программам, вкладам, ипотеке и банковским картам. Кроме того, эксперты Банка выступили с докладами для малого и среднего бизнеса, озвучив актуальные возможности для финансового роста предприятий.

Эффективная работа коллектива ДО «Сузунский» и вклад Банка «Левобережный» в развитие экономики района неоднократно отмечались благодарственными письмами, почётными грамотами и дипломами. Начальник ДО «Сузунский» Галина Мезенцева в 2016 году занесена на Доску почёта Сузунского района.

Праздничное настроение сохранилось даже в начале рабочей недели, и сегодня сотрудники офиса делились им со своими клиентами, дарили фирменные сувениры и, по традиции, вручали 15-му посетителю специальный подарок от Банка «Левобережный» – иллюстрированную книгу «Деньги России».

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Сузуне по адресу: ул. Ленина, 58.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.


Ньюсмейкер: Банк Левобережный — 843 публикации
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...